PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Convocations u11/u13 samedi 13 janvier

10 janvier 2018 - 22:39

Convocations U13 samedi 13 janvier 2018

Match à l’extérieur  contre INCHEVILLE.

Rdv stade de Richemont à 13h00 ou 13h45 sur place match à 14h30.

1/Félix Desenclos.

2/Yohan Sabrié.

3/Dorian Denis.

4/Enzo Varin. 

5/Clément Leconte .

6/Clément Perrouas.

7/Timothé Mariette

8/Enzo Caudron.

9/Aaron Bovin

10/Stanislas Vincent

Merci de confirmer votre présence par sms a Loïc au 06-14-69-27-29

Impératif de prévenir en cas d’absence .

 (prévoir une bouteille d’eau pour votre enfant)

 

Convocations U11 plateau  a Richemont

Samedi 13 janvier 2018.

RDV 13h50 stade de Richemont (match à 14h30).

1/Louna Labrie.

2/Baptiste Neveu Renaux.

3/Hugo Jallan.

4/Noam Coupard.

5/Angelo Pilinini.

6/Louison Levasseur.

7/Enzo Perrouas.

8/Mathias Mont.

9/Benjamin Padot.

10/Enzo Foulon.

Merci de confirmer votre présence par SMS a Gregory au 06-03-02-49-45.

Impératif de prévenir en cas d’absence .

 (prévoir une bouteille d’eau pour votre enfant)

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 22 8 7 1 0 0 32 5 0 27
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
6 BACQUEVILLE 9 7 2 3 2 0 9 12 0 -3
7 MESNIERES-E-B 8 8 2 2 4 0 7 14 0 -7
8 LUNERAY 7 8 2 1 5 0 15 14 0 1
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
11 ST-VALERY-CAU 5 8 1 2 5 0 13 24 0 -11
12 EU.F.C. 3 7 1 0 6 0 4 29 0 -25
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 27 8 6 1 1 0 20 6 0 14
2 LONGUEV-SCIE 25 8 5 2 1 0 16 10 0 6
3 AUMALE 25 9 5 1 3 0 18 18 0 0
4 LONGUEIL VIENNE SAAN 25 9 5 1 3 0 21 10 0 11
5 ST-NICOLAS AL 24 8 5 1 2 0 16 5 0 11
6 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
7 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
8 BOSC-LE-HARD 16 8 2 2 4 0 14 17 0 -3
9 AUFFAY 15 8 2 1 5 0 18 24 0 -6
10 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 12 8 1 1 6 1 6 22 0 -16
12 ENVERMEU 11 8 1 0 7 0 9 26 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 30 8 7 1 0 0 30 7 0 23
2 NEUFCHATEL 28 8 6 2 0 0 24 13 0 11
3 CRIEL-SUR-MER 27 8 6 1 1 0 21 10 0 11
4 LONDINIERES 21 8 4 1 3 0 13 8 0 5
5 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 16 8 2 2 4 0 9 20 0 -11
9 PLATEAU/ASSOC 15 9 2 0 7 0 11 32 0 -21
10 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
11 AS INCHEVILLE 12 9 0 3 6 0 13 28 0 -15
12 FLOCQUES RC 9 8 0 1 7 0 10 22 0 -12