PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

finale departementale u11

29 mai 2018 - 22:56

Les u11 participeront a la finale départementale samedi 02 juin a Tourville sur Arques.

Liste des équipes:

01) – US BOLBEC
02) – FC BOOS
03) – AC BRAY EST
04) – CO CLÉON
05) – SC FRILEUSE
06) – ESM GONFREVILLE L’ORCHER.
07) – CSS MUNICIPAUX LE HAVRE
08) - F.C. OFFRANVILLE
09) – CMS OISSEL
10) - O. PAVILLY
11) - AS PLATEAU/ASSOCIATION
12) – US QUEVILLY RM
13) – FC ROUEN 1899
14) - J.S. SAINT-NICOLAS D’ALIERMONT
15) – OH TRÉFILERIES NEIGES
16) - U.S. VATTEVILLE BROTONNE

Liste des joueurs:

1

Bovin

Aaron

U11

2

Caudron

Enzo

U11

3

Desenlos

Félix

U11

4

Foulon

Enzo

U11

5

Gandarihno

Louca

U11

6

Mariette

Timothé

U11

7

Mont

Mathias

U11

8

Padot

Benjamin

U11

9

Sere

Yanis

U11

10

Jallan

Hugo

U10

11

Perrouas

Enzo

U9

Félicitations a tous pour ce très beau parcours et bonne chance...Juste récompense de fin de saison la plupart s'entraine 2 fois par semaine + le match du samedi...

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 64 22 21 1 0 0 92 15 0 77
2 OFFRANVILLE 48 22 15 3 4 0 56 21 0 35
3 PLATEAU/ASSOC 41 22 13 2 7 0 55 37 0 18
4 LUNERAY 36 22 10 6 6 0 42 27 0 15
5 NEUFCHATEL 32 22 10 2 10 0 34 37 0 -3
6 NEUVILLE 29 22 10 0 12 0 42 44 1 -2
7 OUVILLE L AB. 26 22 7 5 10 0 25 45 0 -20
8 ST-VALERY-CAU 25 22 7 4 11 0 29 42 0 -13
9 MESNIERES-E-B 20 22 5 5 12 0 24 42 0 -18
10 ARQUES-LA-BAT 18 22 8 5 9 0 32 38 11 -6
11 BACQUEVILLE 16 22 3 7 12 0 24 48 0 -24
12 EU.F.C. 7 21 3 0 18 1 14 73 0 -59
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 73 22 16 3 3 0 56 20 0 36
2 ST-NICOLAS AL 72 22 16 2 4 0 59 15 0 44
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 61 22 12 3 7 0 43 26 0 17
4 LONGUEV-SCIE 60 22 10 8 4 0 34 23 0 11
5 GREGES 59 22 11 4 7 0 33 29 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 53 22 9 4 9 0 41 37 0 4
7 AUMALE 51 22 8 5 9 0 31 37 0 -6
8 BOSC-LE-HARD 49 22 8 3 11 0 36 44 0 -8
9 AUFFAY 48 22 8 2 12 0 47 56 0 -9
10 OFFRANVILLE 43 22 6 3 13 0 20 30 0 -10
11 ENVERMEU 41 22 6 1 15 0 32 58 0 -26
12 PTS ET MARAIS VALLEE 28 20 2 2 16 2 12 69 0 -57
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 78 21 18 3 0 0 69 14 0 55
2 CRIEL-SUR-MER 70 22 15 3 4 0 54 21 0 33
3 LE TREPORT 62 22 13 1 8 0 51 29 0 22
4 NEUFCHATEL 60 20 12 4 4 0 46 37 0 9
5 ST AUBIN CAUF UNITED 57 22 10 5 7 0 50 34 0 16
6 LONDINIERES 53 22 9 4 9 0 48 32 0 16
7 PETIT CAUX 52 22 9 3 10 0 39 42 0 -3
8 MESNIERES-E-B 46 21 8 1 12 1 36 47 0 -11
9 GREGES 42 22 6 2 14 0 32 66 0 -34
10 FLOCQUES RC 41 21 6 2 13 0 37 51 0 -14
11 PLATEAU/ASSOC 41 22 6 2 14 0 32 68 0 -36
12 AS INCHEVILLE 29 22 1 4 17 0 26 79 0 -53