PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Journée Cochonaille

Le 3 septembre 2011
de 12:30 à 18:00
Salle des fêtes de NULLEMONT

Description

Journée COCHONAILLE

Le samedi 3 septembre 2011 à la salle des fêtres de NULLEMONT

Inscription ouverte aux joueurs, dirigenats et parents de joueurs et supporters.

Inscription auprès de Didier GROGNET (02 35 93 55 09 ou 06 37 93 60 55)

CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 16 DECEMBRE 1 jour
1-2
AS INCHEVILLE / PLATEAU C 5 jours
AS INCHEVILLE / PLATEAU C : résumé du match 5 jours
BAL DU FOOT et 3 autres 5 jours
LOTO et Le programme du week-end chamboulé 6 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 09 DECEMBRE 8 jours
Report général 14 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 02 DECEMBRE 15 jours
Loto 17 jours
Changement du lieu des entrainements 17 jours
2-1
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C 19 jours
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C : résumé du match 19 jours
3-5
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 19 jours
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 : résumé du match 19 jours
Rencontres reportées 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 22 8 7 1 0 0 32 5 0 27
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 BACQUEVILLE 9 7 2 3 2 0 9 12 0 -3
6 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
7 MESNIERES-E-B 8 8 2 2 4 0 7 14 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 LUNERAY 7 8 2 1 5 0 15 14 0 1
11 ST-VALERY-CAU 5 8 1 2 5 0 13 24 0 -11
12 EU.F.C. 3 7 1 0 6 0 4 29 0 -25
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 25 8 5 2 1 0 16 10 0 6
2 AUMALE 25 9 5 1 3 0 18 18 0 0
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 25 9 5 1 3 0 21 10 0 11
4 ST-NICOLAS AL 24 8 5 1 2 0 16 5 0 11
5 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
6 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
7 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
8 BOSC-LE-HARD 16 8 2 2 4 0 14 17 0 -3
9 AUFFAY 15 8 2 1 5 0 18 24 0 -6
10 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 12 8 1 1 6 0 6 19 0 -13
12 ENVERMEU 11 8 1 0 7 0 9 26 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 30 8 7 1 0 0 30 7 0 23
2 NEUFCHATEL 28 8 6 2 0 0 24 13 0 11
3 CRIEL-SUR-MER 27 8 6 1 1 0 21 10 0 11
4 LONDINIERES 21 8 4 1 3 0 13 8 0 5
5 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 16 8 2 2 4 0 9 20 0 -11
9 PLATEAU/ASSOC 15 9 2 0 7 0 11 32 0 -21
10 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
11 AS INCHEVILLE 12 9 0 3 6 0 13 28 0 -15
12 FLOCQUES RC 9 8 0 1 7 0 10 22 0 -12