PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Arbre de noel de l'école de foot !

Le 21 décembre 2011
de 14:30 à 16:30
Salle des fêtes de Richemont

Description

Mercredi 21 décembre, au club house ou à la salle des fêtes de Richemont, aura lieu le premier arbre de noêl de l'école de foot du club !

Tous les jeunes des équipes U 7 - U 9 - U 11 et U 13 sont conviées à cette fête.

Donc rendez vous à 14 h 30 à la salle des fêtes de Richemont !

CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 16 DECEMBRE 1 jour
1-2
AS INCHEVILLE / PLATEAU C 5 jours
AS INCHEVILLE / PLATEAU C : résumé du match 5 jours
BAL DU FOOT et 3 autres 5 jours
LOTO et Le programme du week-end chamboulé 6 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 09 DECEMBRE 8 jours
Report général 14 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 02 DECEMBRE 15 jours
Loto 17 jours
Changement du lieu des entrainements 17 jours
2-1
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C 19 jours
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C : résumé du match 19 jours
3-5
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 19 jours
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 : résumé du match 19 jours
Rencontres reportées 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 22 8 7 1 0 0 32 5 0 27
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 BACQUEVILLE 9 7 2 3 2 0 9 12 0 -3
6 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
7 MESNIERES-E-B 8 8 2 2 4 0 7 14 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 LUNERAY 7 8 2 1 5 0 15 14 0 1
11 ST-VALERY-CAU 5 8 1 2 5 0 13 24 0 -11
12 EU.F.C. 3 7 1 0 6 0 4 29 0 -25
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 25 8 5 2 1 0 16 10 0 6
2 AUMALE 25 9 5 1 3 0 18 18 0 0
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 25 9 5 1 3 0 21 10 0 11
4 ST-NICOLAS AL 24 8 5 1 2 0 16 5 0 11
5 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
6 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
7 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
8 BOSC-LE-HARD 16 8 2 2 4 0 14 17 0 -3
9 AUFFAY 15 8 2 1 5 0 18 24 0 -6
10 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 12 8 1 1 6 0 6 19 0 -13
12 ENVERMEU 11 8 1 0 7 0 9 26 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 30 8 7 1 0 0 30 7 0 23
2 NEUFCHATEL 28 8 6 2 0 0 24 13 0 11
3 CRIEL-SUR-MER 27 8 6 1 1 0 21 10 0 11
4 LONDINIERES 21 8 4 1 3 0 13 8 0 5
5 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 16 8 2 2 4 0 9 20 0 -11
9 PLATEAU/ASSOC 15 9 2 0 7 0 11 32 0 -21
10 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
11 AS INCHEVILLE 12 9 0 3 6 0 13 28 0 -15
12 FLOCQUES RC 9 8 0 1 7 0 10 22 0 -12