PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Tournoi de la Plage U13 - U11

Le 3 juin 2012
de 08:00 à 19:00
Plage de Dieppe

Description

 

GROUPE DU TOURNOI DE LA PLAGE DE DIEPPE

Tournoi U13 GROUPE A

TOURNOI U11 GROUPE B
PLATEAU PLATEAU
ARQUES ARQUES (B)
ETREPAGNY EU
LE TREPORT FAUVILLE
ST NICOLAS FECAMP (A)
TOURVILLE (B) TOURVILLE (B)

 

RENCONTRE DE LA PHASE DE POULE

TOURNOI U13 TOURNOI U11
HEURE terrain n°1   HEURE terrain n°10  
9H00 PLATEAU ETREPAGNY  8H45 EU PLATEAU
9H30 TOURVILLE(B) PLATEAU 9H45 FECAMP (1)
PLATEAU
10H00 PLATEAU              LE TREPORT 10H15 PLATEAU     ARQUES (B)
10H45 ARQUES PLATEAU 11H00 PLATEAU TOURVILLE(B)
11H30 ST NICOLAS PLATEAU 11H30 FAUVILLE PLATEAU         
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 16 DECEMBRE 1 jour
1-2
AS INCHEVILLE / PLATEAU C 5 jours
AS INCHEVILLE / PLATEAU C : résumé du match 5 jours
BAL DU FOOT et 3 autres 5 jours
LOTO et Le programme du week-end chamboulé 6 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 09 DECEMBRE 8 jours
Report général 14 jours
CONVOCATIONS U11 / U13 SAMEDI 02 DECEMBRE 15 jours
Loto 17 jours
Changement du lieu des entrainements 17 jours
2-1
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C 19 jours
CRIEL-SUR-MER / PLATEAU C : résumé du match 19 jours
3-5
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 19 jours
FC PETIT CAUX / PLATEAU U13 : résumé du match 19 jours
Rencontres reportées 20 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 22 8 7 1 0 0 32 5 0 27
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 BACQUEVILLE 9 7 2 3 2 0 9 12 0 -3
6 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
7 MESNIERES-E-B 8 8 2 2 4 0 7 14 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 LUNERAY 7 8 2 1 5 0 15 14 0 1
11 ST-VALERY-CAU 5 8 1 2 5 0 13 24 0 -11
12 EU.F.C. 3 7 1 0 6 0 4 29 0 -25
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 25 8 5 2 1 0 16 10 0 6
2 AUMALE 25 9 5 1 3 0 18 18 0 0
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 25 9 5 1 3 0 21 10 0 11
4 ST-NICOLAS AL 24 8 5 1 2 0 16 5 0 11
5 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
6 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
7 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
8 BOSC-LE-HARD 16 8 2 2 4 0 14 17 0 -3
9 AUFFAY 15 8 2 1 5 0 18 24 0 -6
10 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 12 8 1 1 6 0 6 19 0 -13
12 ENVERMEU 11 8 1 0 7 0 9 26 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 30 8 7 1 0 0 30 7 0 23
2 NEUFCHATEL 28 8 6 2 0 0 24 13 0 11
3 CRIEL-SUR-MER 27 8 6 1 1 0 21 10 0 11
4 LONDINIERES 21 8 4 1 3 0 13 8 0 5
5 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 16 8 2 2 4 0 9 20 0 -11
9 PLATEAU/ASSOC 15 9 2 0 7 0 11 32 0 -21
10 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
11 AS INCHEVILLE 12 9 0 3 6 0 13 28 0 -15
12 FLOCQUES RC 9 8 0 1 7 0 10 22 0 -12