PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

2eme division

Calendrier complet 2eme division

1erjournée   Aller (13/09/2009) Retour (06/06/2010)
Neufchâtel 2 Bailly en Rivière 2 - 2 3 - 3
Petit Caux Envermeu 0 - 0 2 - 0
Le Tréport Londinières 3 - 1 2 - 2
Criel/Mer 2  Criquiers 2 - 1 2 - 1
Arques la Bataille 2 Plateau 2 0 - 4 1 - 1
Etalondes Belleville sur Mer 2 - 1 1 - 2
2e journée   Aller (27/09/2009) Retour (31/01/2010)
Bailly en Rivière Petit Caux 2 - 3 1 - 5
Londinières Neufchâtel 2 3 - 2 3 - 1
Envermeu Criel/Mer 2
2 - 1 2 - 1
Plateau 2 Le Tréport 1 - 0 0 - 0
Criquiers Belleville sur Mer 2 - 5 1 - 0
Arques la Bataille 2 Etalondes 1 - 2 2 - 6
3e journée   Aller (11/10/2009) Retour (14/04/2010)
Petit Caux Londinières 4 - 1 2 - 1
Criel/Mer 2 Bailly en Rivière 5 - 1 3 - 1
Neufchâtel 2 Plateau 2 1 - 2 1 - 2

Belleville/Mer

Envermeu 3 - 1

0 - 3

Le Tréport Arques la Bataille 2 1 - 1 3 - 0
Etalondes Criquiers 9 - 2 4 - 1
4e journée   Aller (18/10/2009) Retour (07/03/2010)
Londinières Criel/Mer 2 1 - 3 2 - 1
Plateau 2 Petit Caux 1 - 1 1 - 3
Bailly en Rivière Belleville sur Mer 5 - 5 1 - 3
Arques la Bataille 2 Neufchâtel 2 0 - 2 1 - 2
Envermeu Criquiers 4 - 2 1 - 1
Le Tréport Etalondes 0 - 4 1 - 1
5e journée   Aller (25/10/2009) Retour (14/03/2010)
Criel/Mer 2
Plateau 2 1 - 1 0 - 1
Belleville sur Mer Londinières 3 - 1 2 - 1
Petit Caux Arques la Bataille 2  2 - 1  1 - 2
Criquiers Bailly en Rivière 1 - 2 1 - 2
Neufchâtel 2 Le Tréport 0 - 6 0 - 2
Etalondes Envermeu 1 - 1 1 - 2
6e journée   Aller (21/02/2010) Retour (21/03/2010)
Plateau 2 Belleville/Mer 4 - 1 2 - 0
Arques la Bataille 2 Criel/Mer 2
3 - 1 0 - 0
Londinières Criquiers 2 - 1 1 - 0
Le Tréport Petit Caux 0 - 0 0 - 3
Bailly en Rivière Envermeu 0 - 2 2 - 2
Neufchâtel 2 Etalondes 1 - 0 0 - 4
7e journée   Aller (15/11/2009) Retour (28/03/2010)
Belleville sur Mer Arques la Bataille 2 2 - 2 0 - 1
Criquiers Plateau 2 0 - 2 0 - 1
Criel sur Mer 2
Le Tréport 1 - 2 0 - 5
Envermeu Londinières 1 - 1 2 - 2
Petit Caux Neufchâtel 2 2 - 0 1 - 0
Etalondes Bailly en Rivière 8 - 2 8 - 1
8e journée   Aller (29/11/2009) Retour (25/04/2010)
Arques la Bataille 2 Criquiers 2 - 0
3 - 1
Le Tréport Belleville sur Mer 1 - 0
3 - 2
Plateau 2 Envermeu 0 - 0

0 - 4

Neufchâtel 2 Criel sur Mer 2 1 - 1 2 - 1
Londinières Bailly en Rivière 5 - 2 3 - 2
Petit Caux Etalondes 3 - 1 0 - 1
9e journée   Aller (06/12/2009) Retour (02/05/2010)
Criquiers Le Tréport 1 - 2 1 - 4
Envermeu Arques la Bataille 2 4 - 0 2 - 1
Belleville sur Mer Neufchâtel 2 0 - 2 0 - 1
Bailly en Rivière Plateau 2 2 - 3 0 - 6
Criel sur Mer 2 Petit Caux 0 - 3 0 - 5
Etalondes Londinières  2 - 1 4 - 3
10e journée   Aller (13/12/2009) Retour (16/05/2010)
Le Tréport Envermeu 2 - 0 3 - 1
Neufchâtel 2 Criquiers 2 - 1 5 - 0
Arques la Bataille 2 Bailly en Rivière 0 - 0 3 - 4
Petit Caux Belleville sur Mer 1 - 0 0 - 0
Plateau 2 Londinières 0 - 0 2 - 0
Criel/Mer 2 Etalondes 0 - 2 0 - 3
11e journée   Aller (20/12/2009) Retour (30/05/2010)
Envermeu Neufchâtel 2 2 - 1 2 - 7
Bailly en Rivière Le Tréport 0 - 4 0 - 20
Criquiers Petit Caux 1 - 5 F0 - 3
Londinières Arques la Bataille 2 1 - 1 2 - 1
Belleville/Mer Criel/Mer 2 3 - 0 0 - 3
Etalondes Plateau 2 0 - 2 
0 - 1
GROUPAMA ASSURANCE environ 10 heures
Contrat aidé 2 jours
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL 3 jours
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match 3 jours
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY 3 jours
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match 3 jours
GROUPAMA U13 4 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 5 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 5 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 7 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 7 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 64 20 14 2 4 0 53 14 0 39
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 48 20 8 4 8 0 36 32 0 4
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 70 19 16 3 0 0 62 11 0 51
2 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 1 34 44 0 -10
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44