PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

3eme division

Calendrier complet de la 3e division

1er journée   Aller (13/09/2009) Retour (06/06/2010)
Réalcamp Pierrecourt 5 - 0 1 - 3
Nesle Normandeuse Aumale 2 1 - 2 2 - 4
Criquiers 2 Meulers 3 - 2 0 - 5
Londinières 2 Le Tréport 2 2 - 3 0 - 5
St Vaast Mesnières 2 2 - 0 1 - 1
Plateau 3 Union 91 0 - 0 1 - 1
2e journée   Aller (27/09/2009) Retour (31/01/2010)
Pierrecourt Nesle Normandeuse 1 - 4 0 - 0
Meulers Réalcamp 3 - 2 3 - 0
Aumale 2 Londinières 2 6 - 0 3 - 1
Mesnières 2 Criquiers 2 1 - 1 3 - 0
Le Tréport 2 Union 91 1 - 1 3 - 1
St Vaast Plateau 3 7 - 2 1 - 2
3e journée   Aller (11/10/2009) Retour (28/02/2010)
Nesle Normandeuse Meulers 1 - 7 0 - 7
Londinières 2 Pierrecourt 1 - 2 3 - 2
Réalcamp Mesnières 2 9 - 4 1 - 3
Union 91 Aumale 2 1 - 2 1 - 1
Criquiers 2 St Vaast 3 - 2 F0 - 3
Plateau 3 Le Tréport 2 2 - 3 0 - 3
4e journée   Aller (18/10/2009) Retour (07/03/2010)
Meulers Londinières 2 6 - 0 5 - 0
Mesnières 2 Nesle Normandeuse 4 - 1 3 - 2
Pierrecourt Union 91 5 - 4 1 - 5
St Vaast Réalcamp 5 - 0 2 - 1
Aumale 2 Le Tréport 2 2 - 2 1 - 2
Criquiers 2 Plateau 3 0 - 1 1 - 5
5e journée   Aller (25/10/2009) Retour (14/03/2010)
Londinières 2 Mesnières 2 2 - 1 1 - 5 
Union 91 Meulers 1 - 5 1 - 5 
Nesle Normandeuse St Vaast 2 - 3 0 - 4
Le Tréport 2 Pierrecourt 3 - 0 3 - 0
Réalcamp Criquiers 2 5 - 0 1 - 6
Plateau 3 Aumale 2 2 - 4 1 - 2
6e journée   Aller (21/02/2010) Retour (21/03/2010)
Realcamp Plateau 2 - 3 1 - 4
Pierrecourt Aumale 2 - 2 1 - 3
Meulers Le Tréport 4 - 0 0 - 0
St Vaast Londinières 4 - 1 3 - 1
Criquiers 2 Nesle Normandeuse 0 - 4 1 - 1
Mesnières Union 91 5 - 1 3 - 2
7e journée   Aller (15/11/2009) Retour (28/03/2010)
Union 91 St Vaast 0 - 3 1 - 2
Le Tréport 2 Mesnières 2 1 - 1 1 - 2
Londinières 2 Criquiers 2 2 - 3 8 - 2
Aumale 2 Meulers 2 - 2 1 - 3
Nesle Normandeuse Réalcamp 5 - 3 1 - 2
Plateau 3 Pierrecourt 1 - 3 3 - 0
8e journée   Aller (29/11/2009) Retour (25/04/2010)
St Vaast Le Tréport 2 1 - 1 1 - 2
Criquiers 2 Union 91 1 - 3 0 - 4
Mesnières 2 Aumale 2 0 - 3 2 - 1
Réalcamp Londinières 2 3 - 3 1 - 2
Meulers Pierrecourt 7 - 0 4 - 0
Nesle Normandeuse Plateau 3 0 - 1 4 - 1
9e journée   Aller (06/12/2009) Retour (02/05/2010)
Le Tréport 2 Criquiers 2 1 - 0 3 - 1
Aumale 2 St Vaast 2 - 2 0 - 1
Union 91 Réalcamp 4 - 0 1 - 1
Pierrecourt Mesnières 2 1 - 3 2 - 2
Londinières 2 Nesle Normandeuse 2 - 3 2 - 0
Plateau 3 Meulers 1 - 3 1 - 3
10e journée  

Aller (13/12/2009)

Retour (16/05/2010)
Criquiers 2 Aumale 2  4 - 0 0 - 3
Réalcamp Le Tréport 2 0 - 2 0 - 0
St Vaast Pierrecourt 2 - 0 4 - 2
Nesle Normandeuse Union 91 2 - 4

1 - 6

Mesnières 2 Meulers 0 - 0 0 - 5
Londinières 2 Plateau 3 0 - 5 1 - 4
11e journée   Aller (20/12/2009) Retour (30/05/2010)
Aumale 2 Réalcamp 4 - 0 1 - 1
Pierrecourt Criquiers 2 1 - 7 4 - 1  
Le Tréport 2 Nesle Normandeuse 6 - 2 0 - 2
Meulers St Vaast 3 - 1 2 - 0  
Union 91 Londinières 2 2 - 1 1 - 1
Plateau 3 Mesnières 2 3 - 0 1 - 3
Contrat aidé environ 10 heures
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL environ 11 heures
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match environ 11 heures
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY environ 16 heures
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match environ 16 heures
GROUPAMA U13 2 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 2 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 2 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 2 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 3 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 3 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 5 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 5 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 5 jours
FEMININES / BUCHY.A.S. : résumé du match 5 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 60 19 13 2 4 0 51 14 0 37
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 47 19 8 4 7 0 36 30 0 6
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
2 BAROMESNIL USN 76 66 18 15 3 0 0 59 11 0 48
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 0 34 41 0 -7
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44