PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

CALENDRIER COMPLET 3e DIVISION

3e DIVISION

1er journée   Aller(12/09/2010) Retour(22/05/2011)
PLATEAU PETIT CAUX 1 - 3 5 - 1
ST AUBIN UNION 91 1 - 0 1 - 5
ENVERMEU 2 FLOCQUES 0 - 5 1 - 5
LE TREPOR 2 BOUVAINCOURT 2 9 - 0 8 - 0
ST REMY ETALONDES 2  1 - 0 5 - 3
BELLEVILLE 2 EU 3  0 - 4 0 - 3
2e journée   Aller(26/09/2010) Retour(30/01/2011)
PETIT CAUX 2 ST AUBIN 0 - 1 1 - 4
FLOCQUES PLATEAU  4 - 0 1 - 3 
UNION 91 LE TREPORT 2 0 - 1 0 - 2
ETALONDES 2 ENVERMEU 2 0 - 0 2 - 3
BOUVAINCOURT 2 EU 3 1 - 6 0 - 7
ST REMY BELLEVILLE 2 4 - 0 1 - 1
3e journée   Aller(10/10/2010) Retour(06/02/2011)
ST AUBIN FLOCQUES 0 - 3 4 - 1
LE TREPORT 2 PETIT CAUX 2 0 - 0 5 - 2
PLATEAU ETALONDES 2 2 - 1 2 - 2
EU 3 UNION 91 0 - 2 2 - 0
ENVERMEU 2 ST REMY 0 - 3 0 - 2
BELLEVILLE 2 BOUVAINCOURT 2 3 - 0 1 - 1
4e journée   Aller(17/10/2010) Retour(13/02/2011)
FLOCQUES LE TREPORT 2  0 - 1 1 - 2
ETALONDES 2 ST AUBIN 0 - 2 2 - 1
PETIT CAUX 2 EU 3 0 - 2 2 - 1
ST REMY PLATEAU 3 - 1 3 - 0
UNION 91 BOUVAINCOURT 2 2 - 1

3 - 1

ENVERMEU 2 BELLEVILLE 2 1 - 2 2 - 1
5e journée   Aller(31/10/2010) Retour(13/03/2011)
LE TREPORT 2

ETALONDES 2

0 - 1 1 - 0
EU 3  FLOCQUES  1 - 0 1 - 0
ST AUBIN  ST REMY  0 - 1 0 - 5
BOUVAINCOURT 2 PETIT CAUX 2 1 - 3 1 - 2
PLATEAU  ENVERMEU 2 2 - 3 0 - 0
BELLEVILLE 2 UNION 91 0 - 6 0 - 0
6e journée   Aller(07/11/2010) Retour(20/03/2011)
ETALONDES 2 EU 3  1 - 3 1 - 6
ST REMY LE TREPORT 2  0 - 2 1 - 0
FLOCQUES BOUVAINCOURT 2 2 - 2 4 - 0
ENVERMEU 2 ST AUBIN 3 - 1 2 - 2
PETIT CAUX 2 UNION 91 0 - 3 1 - 3
PLATEAU  BELEVILLE 2 4 - 3 1 - 2
7e journée   Aller(20/02/2011) Retour(03/04/2011)
EU 3 ST REMY  2 - 1 1 - 2
BOUVAINCOURT 2 ETALONDES 2  0 - 2 1 - 3
LE TREPORT 2  ENVERMEU 2 3 - 0 2 - 0
UNION 91 FLOCQUES 1 - 0 2 - 3
ST AUBIN PLATEAU  1 - 2 0 - 2
BELLEVILLE 2 PETIT CAUX 2 2 - 1 3 - 6
8e journée   Aller(21/11/2010) Retour(10/04/2011)
ST REMY BOUVAINCOURT 2 2 - 1 1 - 1
ENVERMEU 2 EU 3 2 - 3 0 - 4
ETALONDES 2 UNION 91 1 - 1 1 - 0
PLATEAU LE TREPORT 2 1 - 0 2 - 0
FLOCQUES PETIT CAUX 2 3 - 1 3 - 5
ST AUBIN BELLEVILLE 2 3 - 0 0 - 2
9e journée   Aller(28/11/2010) Retour(14/04/2011)
BOUVAINCOURT 2 ENVERMEU 2 1 - 0 1 - 5
UNION 91 ST REMY 0 - 1 0 - 1
EU 3 PLATEAU  2 - 1

3 - 0

PETIT CAUX 2 ETALONDES 2 2 - 2 0 - 0
LE TREPORT 2 ST AUBIN 1 - 1 2 - 1
BELLEVILLE 2 FLOCQUES 1 - 3 1 - 3
10e journée   Aller(27/03/2011) Retour(08/05/2011)
ENVERMEU 2 UNION 91 0 - 2 0 - 4
PLATEAU BOUVAINCOURT 2 3 - 0F 8 - 0
ST REMY  PETIT CAUX 2 2 - 1 3 - 1
ST AUBIN EU 3 1 - 1 0 - 6
ETALONDES 2  FLOCQUES 2 - 6 3 - 1
LE TREPORT 2 BELLEVILLE 2

2 - 2

2 - 0
11e journée   Aller(12/12/2010) Retour(15/05/2011)
UNION 91 PLATEAU 2 - 1 0 - 2
PETIT CAUX 2 ENVRMEU 2 3 - 2 4 - 0
BOUVAINCOURT 2 ST AUBIN 0 - 1 8 - 0
FLOCQUES ST REMY  0 - 2 2 - 2
EU 3 LE TREPORT 2 2 - 1 2 - 0 
BELLEVILLE 2 ETALONDES 2  2 - 0 0 - 3
1-1
PLATEAU B / AUFFAY environ 8 heures
PLATEAU B / AUFFAY et 5 autres : résumés des matchs environ 8 heures
2-6
PLATEAU C / GRANDCOURT US environ 8 heures
3-2
ST-OUEN-DU-B. / PLATEAU VETERANS environ 8 heures
6-1
F.C. DIEPPE / PLATEAU A environ 8 heures
1-4
SAINT NICOLAS J.S / PLATEAU U18 1 jour
3-0
PLATEAU U15 / MT ST AIGNAN 1 jour
Programme du week-end 2 jours
Match U13 Belleville/Mer-As Plateau remis... 3 jours
Thomas Gandarinho et 2 autres 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 3 jours
5-0
PLATEAU VETERANS / FC OFFRANVILLE 7 jours
PLATEAU VETERANS / FC OFFRANVILLE et PLATEAU A / DIEPPE FC : résumés des matchs 7 jours
1-4
PLATEAU A / DIEPPE FC 7 jours
Programme du week-end 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 64 22 21 1 0 0 92 15 0 77
2 OFFRANVILLE 48 22 15 3 4 0 56 21 0 35
3 PLATEAU/ASSOC 41 22 13 2 7 0 55 37 0 18
4 LUNERAY 36 22 10 6 6 0 42 27 0 15
5 NEUFCHATEL 32 22 10 2 10 0 34 37 0 -3
6 NEUVILLE 29 22 10 0 12 0 42 44 1 -2
7 OUVILLE L AB. 26 22 7 5 10 0 25 45 0 -20
8 ST-VALERY-CAU 25 22 7 4 11 0 29 42 0 -13
9 MESNIERES-E-B 20 22 5 5 12 0 24 42 0 -18
10 ARQUES-LA-BAT 18 22 8 5 9 0 32 38 11 -6
11 BACQUEVILLE 16 22 3 7 12 0 24 48 0 -24
12 EU.F.C. 7 21 3 0 18 1 14 73 0 -59
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 73 22 16 3 3 0 56 20 0 36
2 ST-NICOLAS AL 72 22 16 2 4 0 59 15 0 44
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 61 22 12 3 7 0 43 26 0 17
4 LONGUEV-SCIE 60 22 10 8 4 0 34 23 0 11
5 GREGES 59 22 11 4 7 0 33 29 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 53 22 9 4 9 0 41 37 0 4
7 AUMALE 51 22 8 5 9 0 31 37 0 -6
8 BOSC-LE-HARD 49 22 8 3 11 0 36 44 0 -8
9 AUFFAY 48 22 8 2 12 0 47 56 0 -9
10 OFFRANVILLE 43 22 6 3 13 0 20 30 0 -10
11 ENVERMEU 41 22 6 1 15 0 32 58 0 -26
12 PTS ET MARAIS VALLEE 28 20 2 2 16 2 12 69 0 -57
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 80 22 18 4 0 0 70 15 0 55
2 CRIEL-SUR-MER 70 22 15 3 4 0 54 21 0 33
3 NEUFCHATEL 66 22 13 5 4 0 50 38 0 12
4 LE TREPORT 62 22 13 1 8 0 51 29 0 22
5 ST AUBIN CAUF UNITED 57 22 10 5 7 0 50 34 0 16
6 LONDINIERES 53 22 9 4 9 0 48 32 0 16
7 PETIT CAUX 52 22 9 3 10 0 39 42 0 -3
8 MESNIERES-E-B 46 21 8 1 12 1 36 47 0 -11
9 GREGES 42 22 6 2 14 0 32 66 0 -34
10 FLOCQUES RC 41 22 6 2 14 0 37 54 0 -17
11 PLATEAU/ASSOC 41 22 6 2 14 0 32 68 0 -36
12 AS INCHEVILLE 29 22 1 4 17 0 26 79 0 -53