PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des Pré-poussins

Calendrier complet des Pré-poussins Groupe G

Journée 1   27/02/2010
Union 91 Criel 2 9 - 1
Etalondes 2 Londinières 3 - 2
Criquiers Exempt /
Envermeu Plateau 2 - 9
Greges Bailly 12 - 5
Journée 2   13/03/2010
Londinières Greges 7 - 5
Bailly Union 91 0 - 1
Exempt Etalondes 2 /
Plateau Criquiers 10 - 0
Criel 2 Envermeu 4 - 1
Journée 3   20/03/2010
Londinières Exempt /
Envermeu Bailly 6 - 0
Etalondes 2 Plateau 1 - 7
Greges Union 91 3 - 8
Criquiers Criel 2 1 - 5
Journée 4   27/03/2010
Bailly Criquiers 2 - 4
Plateau Londinières 7 - 2
Exempt Greges

/

Criel 2 Etalondes 2 2 - 5
Union 91 Envermeu 7 - 2
Journée 5   24/04/2010
Etalondes 2 Bailly 4 - 0
Londinières Criel 2 4 - 8
Greges Envermeu 7 - 1
Criquiers Union 91 0 - 0
Exempt Plateau /
Journée 6   01/05/2010
Bailly Londinières 5 - 2
Envermeu Criquiers 2 - 2
Union 91 Etalondes 2 4 - 5
Criel 2 Exempt /
Plateau Greges 10 - 4
Journée 7   15/05/2010
Exempt Bailly  /
Greges Criquiers 1 - 6
Londinières Union 91 3 - 8
Plateau Criel 2 8 - 2
Etalondes 2 Envermeu 7 - 1
Journée 8   22/05/2010 
Bailly Plateau  1 - 20
Envermeu Londinières 1 - 2
Criel 2 Greges 5 - 6
Union 91 Exempt /
Criquiers Etalondes 2 1 - 9
Journée 9   29/05/2010
Londinières Criquiers  4 - 4
Etalondes 2 Greges 2 - 0
Plateau Union 91 2 - 3
Exempt Envermeu /
Criel 2 Bailly 20 - 1
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 46 16 15 1 0 0 59 10 0 49
2 OFFRANVILLE 38 16 12 2 2 0 49 15 0 34
3 PLATEAU/ASSOC 32 17 10 2 5 0 39 25 0 14
4 LUNERAY 25 17 7 4 6 0 33 24 0 9
5 NEUFCHATEL 23 17 7 2 8 0 21 27 0 -6
6 ARQUES-LA-BAT 23 15 7 2 6 0 24 20 0 4
7 ST-VALERY-CAU 21 17 6 3 8 0 21 33 0 -12
8 NEUVILLE 21 16 7 0 9 0 33 33 0 0
9 MESNIERES-E-B 16 17 4 4 9 0 14 24 0 -10
10 OUVILLE L AB. 15 16 4 3 9 0 16 39 0 -23
11 BACQUEVILLE 14 17 3 5 9 0 17 35 0 -18
12 EU.F.C. 9 17 3 0 14 0 13 54 0 -41
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 58 17 13 2 2 0 41 11 0 30
2 ST-NICOLAS AL 48 16 10 2 4 0 36 14 0 22
3 GREGES 46 16 9 3 4 0 25 17 0 8
4 LONGUEV-SCIE 45 16 8 5 3 0 27 19 0 8
5 AUMALE 42 16 7 5 4 0 29 25 0 4
6 LONGUEIL VIENNE SAAN 42 16 8 2 6 0 29 18 0 11
7 AUFFAY 39 17 7 1 9 0 40 46 0 -6
8 PLATEAU/ASSOC 37 14 7 2 5 0 29 22 0 7
9 BOSC-LE-HARD 34 16 5 3 8 0 24 34 0 -10
10 ENVERMEU 28 16 4 0 12 0 25 48 0 -23
11 PTS ET MARAIS VALLEE 23 15 2 2 11 2 10 41 0 -31
12 OFFRANVILLE 22 15 2 1 12 0 7 27 0 -20
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 54 15 12 3 0 0 46 11 0 35
2 CRIEL-SUR-MER 54 16 12 2 2 0 40 15 0 25
3 NEUFCHATEL 53 16 11 4 1 0 39 21 0 18
4 LE TREPORT 44 16 9 1 6 0 33 19 0 14
5 ST AUBIN CAUF UNITED 41 13 8 4 1 0 39 13 0 26
6 PETIT CAUX 40 17 7 2 8 0 27 35 0 -8
7 LONDINIERES 37 16 6 3 7 0 31 21 0 10
8 MESNIERES-E-B 34 16 6 0 10 0 30 36 0 -6
9 FLOCQUES RC 30 16 4 2 10 0 28 41 0 -13
10 GREGES 27 16 3 2 11 0 20 46 0 -26
11 PLATEAU/ASSOC 26 16 3 1 12 0 19 53 0 -34
12 AS INCHEVILLE 21 17 0 4 13 0 19 60 0 -41