PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des U 17

Calendrier complet des U 17

Journée 1   Aller 13/09/2009 Retour 13/05/2010
Pavilly Neufchâtel 2 - 0 4 - 2
Criel sur Mer Boucle/seine 6 - 0  7 - 1
Cany Tourville 1 - 1 4 - 1
Offranville Plateau 6 - 0 0 - 2
Dieppe Doudeville 6 - 1 11 - 1
St Nicolas Fauville 0 - 2  0 - 1
Journée 2
  Aller 27/09/2009 Retour 31/01/2010
Neufchâtel Criel sur Mer 0 - 3  0 - 1
Tourville Pavilly 0 - 0  1 - 0
Boucle/seine Offranville 1 - 4  0 - 4
Doudeville Cany 1 - 4  0 - 1
Plateau Fauville 2 - 4  0 - 2
Dieppe St Nicolas 5 - 0 1 - 0
Journée 3
 

Aller 11/10/2009

Retour 28/02/2010
Criel sur Mer Tourville 6 - 2 2 - 1
Offranville Neufchâtel 4 - 1 0 - 1
Pavilly Doudeville 3 - 0  3 - 0
Fauville Boucle/seine 4 - 1  5 - 1
Cany Dieppe 0 - 2 0 - 1
St Nicolas Plateau 3 - 2  0 - 1
Journée 4
  Aller 18/10/2009 Retour 07/03/2010
Tourville Offranville 2 - 5 0 - 0
Doudeville Criel sur Mer 1 - 6  0 - 3
Neufchâtel Fauville 0 - 1  0 - 3
Dieppe Pavilly 4 - 0  3 - 0
Boucle/seine Plateau 3 - 2  0 - 3
Cany St Nicolas 6 - 1  0 - 1
Journée 5
  Aller 25/10/2009 Retour 14/03/2010
Offranville Doudeville 14 - 0 1 - 2
Fauville Tourville 5 - 0 1 - 1
Criel s/Mer Dieppe 1 - 5 5  - 1
Plateau Neufchâtel 2 - 2

1 - 2

Pavilly Cany 2 - 5 1 - 2
St Nicolas Boucle/seine 2 - 1 5 - 1
Journée 6
  Aller 21/02/2010

Retour 21/03/2010

Doudeville Fauville 2 - 3 0 - 3
Dieppe Offranville 1 - 3 1 - 1
Tourville Plateau 2 - 2 7 - 3
Cany Criel 1 - 2 0 - 1
Neufchâtel Boucle/seine 2 - 1 2 - 1
Pavilly St Nicolas 1 - 0 1 - 1
Journée 7
  Aller 15/11/2009 Retour 28/03/2010
Fauville Dieppe 1 - 4 0 - 1
Plateau Doudeville 6 - 1 2 - 2
Offranville Cany 7 - 2 3 - 1
Boucle/seine Tourville 2 - 2 (F) 0 - 3
Criel sur Mer Pavilly 1 - 2 6 - 1
St Nicolas Neufchâtel 1 - 3 0 - 6
Journée 8
  Aller 29/11/2009 Retour 25/04/2010
Dieppe Plateau 15 - 0 0 - 4
Cany Fauville 0 - 1 0 - 2
Doudeville Boucle/seine 1 - 1 3 - 0
Pavilly Offranville F0 - 3 1 - 3
Tourville Neufchâtel 3 - 3 2 - 0
Criel sur Mer St Nicolas 3 - 1 1 - 3
Journée 9
  Aller 06/12/2009 Retour 02/05/2010
Plateau Cany 2 - 3 1 - 2
Boucle/seine Dieppe 0 - 4 0 - 13
Fauville Pavilly 2 - 1 (F)3 - 0
Neufchâtel Doudeville 8 - 1 3 - 3
Offranville Criel sur Mer 2 - 2 3 - 0
St Nicolas Tourville 3 - 2 0 - 2
Journée 10
  Aller 13/12/2009 Retour 16/05/2010
Cany Boucle/seine 3 - 0 7 - 0 
Pavilly Plateau 1 - 1 0 - 1
Dieppe Neufchâtel 2 - 0 6 - 0
Criel sur Mer Fauville 2 - 0 0 - 0
Doudeville Tourville 2 - 5 0 - 7
Offranville St Nicolas 0 - 1 3 - 0
Journée 11
  Aller 20/12/2009 Retour 30/05/2010
Boucle/seine Pavilly 0 - 7 4 - 2
Neufchâtel Cany 2 - 8 2 - 0
Plateau Criel sur Mer 3 - 3 0 - 0
Tourville Dieppe 0 - 3 1 - 3
Fauville Offranville 0 - 0 0 - 2
St Nicolas Doudeville  1 - 0
2 - 4
GROUPAMA ASSURANCE environ 12 heures
Contrat aidé 3 jours
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL 3 jours
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match 3 jours
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY 3 jours
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match 3 jours
GROUPAMA U13 4 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 5 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 5 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 7 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 7 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 64 20 14 2 4 0 53 14 0 39
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 48 20 8 4 8 0 36 32 0 4
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 70 19 16 3 0 0 62 11 0 51
2 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 1 34 44 0 -10
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44