PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des U 19

Calendrier complet des U 19

L'équipe de Boucle/seine a été remplacé par l'équipe de Fauville.

L'équipe de Neufchâtel a déclaré forfait général.

L'équipe de Sassetot a déclaré forfait général

 

Journée 1   Aller 12/09/2009 Retour 06/06/2010
Fauville Tourville 2 - 6 3 - 1
Offranville Plateau 1 - 2 2 - 4
Neuville Tôtes  2 - 2 1 - 2
Doudeville Luneray  1 - 3 0 - 7
Neufchâtel Yerville  forfait forfait
Sassetôt Barentin   FG2 - 0 forfait
Journée 2   Aller 26/09/2009 Retour 30/01/2010
Tourville Offranville 2 - 3 1 - 0
Tôtes  Fauville 3 - 2 1 - 2
Plateau Doudeville  2 - 1  3 - 1
Yerville Neuville 0 - 6 2 - 8
Luneray Barentin 3 - 1 2 - 2
Neufchâtel Sassetôt forfait  forfait
Journée 3   Aller 10/10/2009 Retour 27/02/2010
Offranville  Tôtes  1 - 2 1 - 1
Doudeville Tourville 0 - 2 1 - 3
Fauville Yerville 2 - 1 3 - 2
Barentin Plateau 4 - 3 2 - 3
Neuville Neufchâtel  Forfait forfait
Sassetôt Luneray FG2 - 3 forfait
Journée 4   Aller 17/10/2009 Retour 06/03/2010
Tôtes Doudeville 5 - 0 2 - 2
Yerville Offranville 1 - 3 1 - 1
Tourville Barentin 3 - 1 1 - 3
Neufchâtel Fauville  forfait  forfait
Plateau Luneray 7 - 2  2 - 1
Neuville Sassetôt 0 - 0FG forfait
Journée 5   Aller 24/10/2009 Retour 13/03/2010
Doudeville  Yerville 5 - 0 4 - 0
Barentin Tôtes 3 - 5 0 - 2
Offranville Neufchâtel  forfait  forfait
Luneray Tourville 2 - 0 2 - 1
Fauville Neuville 3 - 3 3 - 3
Sassetôt Plateau FG3 - 0 forfait
Journée 6   Aller 20/02/2010 Retour 20/03/2010
Yerville Barentin 2 - 9 0 - 6
Neufchâtel Doudeville  forfait  forfait
Tôtes Luneray 2 - 1 3 - 0
Neuville Offranville 4 - 2 1 - 0
Tourville Plateau 2 - 5 1 - 2
Fauville Sassetôt forfait forfait
Journée 7   Aller 14/11/2009 Retour 27/03/2010
Barentin Neufchâtel  forfait  forfait
Luneray Yerville 7 - 0 0 - 4
Doudeville Neuville 2 - 1 2 - 2
Plateau Tôtes 4 - 1 2 - 1
Offranville Fauville 1 - 1 0 - 2
Sassetôt Tourville forfait forfait
Journée 8   Aller 28/11/2009 Retour 24/04/2010
Neuville Barentin 5 - 1 6 - 3
Neufchâtel Luneray forfait forfait
Fauville Doudeville 2 - 1 2 - 0
Yerville Plateau 0 - 3 11 - 0
Offranville Sassetot forfait forfait
Tôtes Tourville 5 - 1 1 - 5
Journée 9   Aller 05/12/2009 Retour 01/05/2010
Sassetot Tôtes forfait forfait
Neufchâtel Plateau forfait forfait
Doudeville Offranville 1 - 2 0 - 1
Fauville Barentin 3 - 0 4 - 1
Luneray Neuville 2 - 1 1 - 4
Tourville Yerville 6 - 2 0 - 2
Journée 10   Aller 12/12/2009 Retour 15/05/2010
Fauville Luneray 2 - 1 1 - 1
Yerville Tôtes 0 - 4 1 - 12
Neuville Plateau 1 - 5 4 - 2
Neufchâtel Tourville forfait forfait
Offranville Barentin 2 - 3 9 - 1
Doudeville Sassetot forfait forfait
Journée 11   Aller 19/12/2009 Retour 29/05/2010
Tôtes Neufchâtel forfait forfait
Sassetot Yerville forfait forfait
Barentin Doudeville 3 - 2 3 - 1
Luneray Offranville 1 - 1 0 - 0
Plateau Fauville 2 - 1 F0 - 3
Tourville Neuville 0 - 3 1 - 5
GROUPAMA ASSURANCE environ 12 heures
Contrat aidé 3 jours
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL 3 jours
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match 3 jours
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY 3 jours
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match 3 jours
GROUPAMA U13 4 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 5 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 5 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 7 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 7 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 64 20 14 2 4 0 53 14 0 39
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 48 20 8 4 8 0 36 32 0 4
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 70 19 16 3 0 0 62 11 0 51
2 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 1 34 44 0 -10
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44