PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des U 19

Calendrier complet des U 19

L'équipe de Boucle/seine a été remplacé par l'équipe de Fauville.

L'équipe de Neufchâtel a déclaré forfait général.

L'équipe de Sassetot a déclaré forfait général

 

Journée 1   Aller 12/09/2009 Retour 06/06/2010
Fauville Tourville 2 - 6 3 - 1
Offranville Plateau 1 - 2 2 - 4
Neuville Tôtes  2 - 2 1 - 2
Doudeville Luneray  1 - 3 0 - 7
Neufchâtel Yerville  forfait forfait
Sassetôt Barentin   FG2 - 0 forfait
Journée 2   Aller 26/09/2009 Retour 30/01/2010
Tourville Offranville 2 - 3 1 - 0
Tôtes  Fauville 3 - 2 1 - 2
Plateau Doudeville  2 - 1  3 - 1
Yerville Neuville 0 - 6 2 - 8
Luneray Barentin 3 - 1 2 - 2
Neufchâtel Sassetôt forfait  forfait
Journée 3   Aller 10/10/2009 Retour 27/02/2010
Offranville  Tôtes  1 - 2 1 - 1
Doudeville Tourville 0 - 2 1 - 3
Fauville Yerville 2 - 1 3 - 2
Barentin Plateau 4 - 3 2 - 3
Neuville Neufchâtel  Forfait forfait
Sassetôt Luneray FG2 - 3 forfait
Journée 4   Aller 17/10/2009 Retour 06/03/2010
Tôtes Doudeville 5 - 0 2 - 2
Yerville Offranville 1 - 3 1 - 1
Tourville Barentin 3 - 1 1 - 3
Neufchâtel Fauville  forfait  forfait
Plateau Luneray 7 - 2  2 - 1
Neuville Sassetôt 0 - 0FG forfait
Journée 5   Aller 24/10/2009 Retour 13/03/2010
Doudeville  Yerville 5 - 0 4 - 0
Barentin Tôtes 3 - 5 0 - 2
Offranville Neufchâtel  forfait  forfait
Luneray Tourville 2 - 0 2 - 1
Fauville Neuville 3 - 3 3 - 3
Sassetôt Plateau FG3 - 0 forfait
Journée 6   Aller 20/02/2010 Retour 20/03/2010
Yerville Barentin 2 - 9 0 - 6
Neufchâtel Doudeville  forfait  forfait
Tôtes Luneray 2 - 1 3 - 0
Neuville Offranville 4 - 2 1 - 0
Tourville Plateau 2 - 5 1 - 2
Fauville Sassetôt forfait forfait
Journée 7   Aller 14/11/2009 Retour 27/03/2010
Barentin Neufchâtel  forfait  forfait
Luneray Yerville 7 - 0 0 - 4
Doudeville Neuville 2 - 1 2 - 2
Plateau Tôtes 4 - 1 2 - 1
Offranville Fauville 1 - 1 0 - 2
Sassetôt Tourville forfait forfait
Journée 8   Aller 28/11/2009 Retour 24/04/2010
Neuville Barentin 5 - 1 6 - 3
Neufchâtel Luneray forfait forfait
Fauville Doudeville 2 - 1 2 - 0
Yerville Plateau 0 - 3 11 - 0
Offranville Sassetot forfait forfait
Tôtes Tourville 5 - 1 1 - 5
Journée 9   Aller 05/12/2009 Retour 01/05/2010
Sassetot Tôtes forfait forfait
Neufchâtel Plateau forfait forfait
Doudeville Offranville 1 - 2 0 - 1
Fauville Barentin 3 - 0 4 - 1
Luneray Neuville 2 - 1 1 - 4
Tourville Yerville 6 - 2 0 - 2
Journée 10   Aller 12/12/2009 Retour 15/05/2010
Fauville Luneray 2 - 1 1 - 1
Yerville Tôtes 0 - 4 1 - 12
Neuville Plateau 1 - 5 4 - 2
Neufchâtel Tourville forfait forfait
Offranville Barentin 2 - 3 9 - 1
Doudeville Sassetot forfait forfait
Journée 11   Aller 19/12/2009 Retour 29/05/2010
Tôtes Neufchâtel forfait forfait
Sassetot Yerville forfait forfait
Barentin Doudeville 3 - 2 3 - 1
Luneray Offranville 1 - 1 0 - 0
Plateau Fauville 2 - 1 F0 - 3
Tourville Neuville 0 - 3 1 - 5
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 19 7 6 1 0 0 26 4 0 22
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
6 BACQUEVILLE 8 6 2 2 2 0 7 10 0 -3
7 MESNIERES-E-B 7 7 2 1 4 0 5 12 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 ST-VALERY-CAU 5 7 1 2 4 0 12 18 0 -6
11 LUNERAY 4 7 1 1 5 0 9 14 0 -5
12 EU.F.C. 3 6 1 0 5 0 4 23 0 -19
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 24 7 5 2 0 0 16 7 0 9
2 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
3 ST-NICOLAS AL 20 7 4 1 2 0 14 5 0 9
4 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 8 0 9
5 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
7 AUMALE 16 6 3 1 2 0 12 13 0 -1
8 AUFFAY 14 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
9 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
10 BOSC-LE-HARD 12 7 1 2 4 0 11 17 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 10 6 1 1 4 0 5 14 0 -9
12 ENVERMEU 7 7 0 0 7 0 6 24 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 26 7 6 1 0 0 23 7 0 16
2 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 21 12 0 9
3 CRIEL-SUR-MER 23 7 5 1 1 0 19 9 0 10
4 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
5 LONDINIERES 20 7 4 1 2 0 12 5 0 7
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 15 7 2 2 3 0 9 13 0 -4
9 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 8 29 0 -21
11 AS INCHEVILLE 9 7 0 2 5 0 10 24 0 -14
12 FLOCQUES RC 7 7 0 0 7 0 8 20 0 -12