PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des U 9 B Phase 2

U 9 B

1er journée   05/02/2011
BAILLY PLATEAU  4 - 3
MARTIN EGLISE  LONDINIERES  8 - 2
INCHEVILLE  ST REMY  2 - 7
MESNIERES  EU 2  5 - 1
ARQUES  ENVERMEU  4 - 1
2e journée   12/02/2011
PLATEAU MARTIN EGLISE  1 - 2
ST REMY BAILLY  0 - 5
LONDINIERES  MESNIERES  2 - 8
ENVERMEU INCHEVILLE  2 - 5
EU  ARQUES  1 - 8
3e journée   12/03/2011
MARTIN EGLISE ST REMY 3 - 0
MESNIERES  PLATEAU  5 - 1
BAILLY ENVERMEU  3 - 2
EU  LONDINIERES  2 - 1
ARQUES  INCHEVILLE  7 - 1
4e journée   26/03/2011
ST REMY MESNIERES  1 - 2
ENVERMEU  MARTIN EGLISE  1 - 1
PLATEAU  EU  4 - 2
INCHEVILLE  BAILLY 3 - 3
LONDINIERES  ARQUES  4 - 6
5e journée   02/04/2011
MESNIERES ENVERMEU  5 - 1
EU  ST REMY  4 - 2
MARTIN EGLISE  INCHEVILLE  4 - 1
LONDINIERES  PLATEAU  5 - 2
ARQUES BAILLY  5 - 4
6e journée   09/04/2011
ENVERMEU EU  1 - 5
INCHEVILLE  MESNIERES  2 - 6
ST REMY  LONDINIERES  0 - 3
BAILLY  MARTIN EGLISE  1 - 4
PLATEAU ARQUES  2 - 5
7e journée   14/05/2011
EU INCHEVILLE  3 - 2
LONDINIERES  ENVERMEU  2 - 7
MESNIERES BAILLY  2 - 2
PLATEAU  ST REMY  2 - 1
ARQUES  MARTIN EGLISE  1 - 1
8e journée   21/05/2011
INCHEVILLE LONDINIERES  1 - 0
BAILLY  EU  1 - 5
ENVERMEU  PLATEAU  3 - 2
MARTIN EGLISE  MESNIERES 3 - 1
ST REMY   ARQUES  1 - 7
9e journée   28/05/2011
LONDINIERES BAILLY  7 - 3
PLATEAU  INCHEVILLE  4 - 5
EU  MARTIN EGLISE  1 - 4
ST REMY  ENVERMEU 
MESNIERES  ARQUES  0 - 1
GROUPAMA ASSURANCE environ 12 heures
Contrat aidé 3 jours
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL 3 jours
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match 3 jours
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY 3 jours
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match 3 jours
GROUPAMA U13 4 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 5 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 5 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 7 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 7 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 64 20 14 2 4 0 53 14 0 39
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 48 20 8 4 8 0 36 32 0 4
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 70 19 16 3 0 0 62 11 0 51
2 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 1 34 44 0 -10
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44