PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet des U17

U17 1er division

1er journée   Aller(11/09/2010) Retour(21/05/2011)
CRIEL

NEUFCHATEL 

2 - 1 0 - 2
OFFRANVILLE CANY 2 - 2 2 - 3
FAUVILLE PAVILLY 5 - 0 5 - 1
PLATEAU YVETOT 2 5 - 2 2 - 0
BARENTIN  ST NICOLAS  1 - 1 0 - 4
TOURVILLE DOUDEVILLE 4 - 2 3 - 1
2e journée   Aller(25/09/2010) Retour(29/01/2010)
NEUFCHATEL OFFRANVILLE  3 - 1 5 - 1
PAVILLY CRIEL 1 - 2 1 - 2
CANY PLATEAU 3 - 3 3 - 1
ST NICOLAS FAUVILLE 0 - 3 0 - 3
YVETOT 2 DOUDEVILLE 1 - 1 0 - 2
BARENTIN

TOURVILLE 

0 - 3 0 - 0
3e journée   Aller(09/10/2010) Retour(05/02/2011)
OFFRANVILLE PAVILLY 1 - 2 1 - 0
PLATEAU NEUFCHATEL 1 - 4 0 - 4
CRIEL ST NICOLAS 3 - 0 5 - 4
DOUDEVILLE CANY 2 - 4 1 - 6
FAUVILLE BARENTIN 4 - 0 1 - 1
TOURVILLE YVETOT 2 3 - 2 5 - 0
4e journée   Aller(16/10/2010) Retour(12/02/2011)
PAVILLY PLATEAU 6 - 1 1 - 5
ST NICOLAS OFFRANVILLE 1 - 2 0 - 2
NEUFCHATEL DOUDEVILLE 13 - 1 2 - 0
BARENTIN CRIEL 0 - 1 3 - 0
CANY YVETOT 2 1 - 2 5 - 0
FAUVILLE TOURVILLE 4 - 0 2 - 0
5e journée   Aller(23/10/2010) Retour(12/03/2011)
PLATEAU ST NICOLAS 3 - 0 1 - 0
DOUDEVILLE PAVILLY 0 - 7 1 - 1
OFFRANVILLE BARENTIN 3 - 0 0 - 0
YVETOT 2 NEUFCHATEL 0 - 3 0 - 3
CRIEL FAUVILLE 1 - 1 0 - 1
TOURVILLE CANY 3 - 6 1 - 1
6e journée   Aller(06/11/2010) Retour(19/03/2011)
ST NICOLAS DOUDEVILLE 4 - 0 4 - 0
BARENTIN PLATEAU 2 - 3 0 - 5
PAVILLY YVETOT 2 4 - 2 4 - 1
FAUVILLE OFFRANVILLE 4 - 1 2 - 0
NEUFCHATEL CANY 5 - 1 2 - 0
CRIEL TOURVILLE 3 - 0 0 - 2
7e journée   Aller(19/02/2011) Retour(02/04/2011)
DOUDEVILLE BARENTIN 0 - 0 1 - 2
YVETOT 2 ST NICOLAS   2 - 2
PLATEAU FAUVILLE 2 - 1 1 - 5
CANY PAVILLY 7 - 0 3 - 2
OFFRANVILLE CRIEL 0 - 3 0 - 5
TOURVILLE NEUFCHATEL 0 - 2 0 - 2
8e journée   Aller(20/11/2010) Retour(09/04/2011)
BARENTIN YVETOT 2 0 - 2 0 - 3
FAUVILLE DOUDEVILLE 9 - 1 2 - 1
ST NICOLAS CANY 0 - 2 0 - 2
CRIEL PLATEAU 6 - 2 2 - 3
PAVILLY NEUFCHATEL 2 - 1 0 - 4
OFFRANVILLE TOURVILLE 2 - 0 3 - 0
9e journée   Aller(27/11/2010) Retour(07/05/2011)
YVETOT 2 FAUVILLE 2 - 4 1 - 2
CANY BARENTIN 3 - 1 4 - 0
DOUDEVILLE CRIEL 2 - 5 1 - 2
NEUFCHATEL ST NICOLAS 7 - 1 3 - 0
PLATEAU OFFRANVILLE 6 - 2 4 - 6
TOURVILLE PAVILLY 4 - 0 3 - 0
10e journée   Aller(26/03/2011) Retour(14/05/2011)
FAUVILLE CANY 2 - 2 3 - 0
CRIEL YVETOT 2 3 - 1 8 - 1
BARENTIN NEUFCHATEL 1 - 3 0 - 8
OFFRANVILLE DOUDEVILLE 1 - 3 0 - 1
ST NICOLAS PAVILLY 1 - 0 2 - 0
PLATEAU TOURVILLE 3 - 2 0 - 4
11e journée   Aller(11/12/2010) Retour(28/05/2011)
CANY CRIEL 0 - 1 0 - 3
NEUFCHATEL FAUVILLE 1 - 0 3 - 4
YVETOT 2 OFFRANVILLE 2 - 3 1 - 2
PAVILLY BARENTIN 1 - 1 3 - 2
DOUDEVILLE PLATEAU 0 - 2 0 - 7
TOURVILLE ST NICOLAS 4 - 0 3 - 0
Programme du week-end environ 1 heure
Match U13 Belleville/Mer-As Plateau remis... environ 20 heures
Thomas Gandarinho et 2 autres 1 jour
PLATEAU U13 : nouveau joueur 1 jour
5-0
PLATEAU VETERANS / FC OFFRANVILLE 5 jours
PLATEAU VETERANS / FC OFFRANVILLE et PLATEAU A / DIEPPE FC : résumés des matchs 5 jours
1-4
PLATEAU A / DIEPPE FC 5 jours
Programme du week-end 6 jours
1-4
PLATEAU U18 / BOISGUILLAUME 9 jours
PLATEAU U18 / BOISGUILLAUME : résumé du match 9 jours
1-4
PLATEAU U18 / BOISGUILLAUME 13 jours
PLATEAU U18 / BOISGUILLAUME : résumé du match 13 jours
Programme du week-end 14 jours
0-2
PLATEAU B / AUMALE 17 jours
PLATEAU B / AUMALE : résumé du match 17 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 64 22 21 1 0 0 92 15 0 77
2 OFFRANVILLE 48 22 15 3 4 0 56 21 0 35
3 PLATEAU/ASSOC 41 22 13 2 7 0 55 37 0 18
4 LUNERAY 36 22 10 6 6 0 42 27 0 15
5 NEUFCHATEL 32 22 10 2 10 0 34 37 0 -3
6 NEUVILLE 29 22 10 0 12 0 42 44 1 -2
7 OUVILLE L AB. 26 22 7 5 10 0 25 45 0 -20
8 ST-VALERY-CAU 25 22 7 4 11 0 29 42 0 -13
9 MESNIERES-E-B 20 22 5 5 12 0 24 42 0 -18
10 ARQUES-LA-BAT 18 22 8 5 9 0 32 38 11 -6
11 BACQUEVILLE 16 22 3 7 12 0 24 48 0 -24
12 EU.F.C. 7 21 3 0 18 1 14 73 0 -59
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 73 22 16 3 3 0 56 20 0 36
2 ST-NICOLAS AL 72 22 16 2 4 0 59 15 0 44
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 61 22 12 3 7 0 43 26 0 17
4 LONGUEV-SCIE 60 22 10 8 4 0 34 23 0 11
5 GREGES 59 22 11 4 7 0 33 29 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 53 22 9 4 9 0 41 37 0 4
7 AUMALE 51 22 8 5 9 0 31 37 0 -6
8 BOSC-LE-HARD 49 22 8 3 11 0 36 44 0 -8
9 AUFFAY 48 22 8 2 12 0 47 56 0 -9
10 OFFRANVILLE 43 22 6 3 13 0 20 30 0 -10
11 ENVERMEU 41 22 6 1 15 0 32 58 0 -26
12 PTS ET MARAIS VALLEE 28 20 2 2 16 2 12 69 0 -57
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 80 22 18 4 0 0 70 15 0 55
2 CRIEL-SUR-MER 70 22 15 3 4 0 54 21 0 33
3 NEUFCHATEL 66 22 13 5 4 0 50 38 0 12
4 LE TREPORT 62 22 13 1 8 0 51 29 0 22
5 ST AUBIN CAUF UNITED 57 22 10 5 7 0 50 34 0 16
6 LONDINIERES 53 22 9 4 9 0 48 32 0 16
7 PETIT CAUX 52 22 9 3 10 0 39 42 0 -3
8 MESNIERES-E-B 46 21 8 1 12 1 36 47 0 -11
9 GREGES 42 22 6 2 14 0 32 66 0 -34
10 FLOCQUES RC 41 22 6 2 14 0 37 54 0 -17
11 PLATEAU/ASSOC 41 22 6 2 14 0 32 68 0 -36
12 AS INCHEVILLE 29 22 1 4 17 0 26 79 0 -53