PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet PH U19

 

PROMOTION D'HONNEUR U19

1er journée   Aller(12/09/10) Retour(22/05/11)
GONFREVILLE YVETOT  0 - 3 2 - 3
MONT GAILLARD  PLATEAU  0 - 2 4 - 2
LES NEIGES  EU  9 - 0 F0 - 3
CANY BOIS GUILLAUME   1 - 2 F0 - 3
MONTIVILLIERS PAVILLY  3 - 0 8 - 4
LILLEBONNE  ST NICOLAS 3 - 0  
2e journée   Aller(26/09/10) Retour(30/01/11)
ST NICOLAS MONTIVILLIERS 2 - 3 0 - 3
PAVILLY  MONT GAILLARD  1 - 0 2 - 4
GONFREVILLE LES NEIGES  1 - 0 2 - 2
YVETOT  LILLEBONNE  2 - 1 0 - 2
BOIS GUILLAUME EU 2 - 0 4 - 0
PLATEAU  CANY  3 - 0 1 - 5
3e journée   Aller(10/10/10) Retour(06/02/11)
MONTIVILLIERS YVETOT  2 - 0 0 - 2
LILLEBONNE  GONFREVILLE 5 - 0 1 - 2
MONT GAILLARD ST NICOLAS  0 - 0 Arrété
CANY  PAVILLY  5 - 0 1 - 1
EU  PLATEAU  6 - 0 0 - 6
LES NEIGES  BOIS GUILLAUME 3 - 1 F0 - 3
4e journée   Aller(17/10/10) Retour(06/02/11)
GONFREVILLE MONTIVILLIERS 0 - 2 2 - 4
PAVILLY  EU  2 - 1 0 - 6
ST NICOLAS CANY  2 - 2 2 - 2
LILLEBONNE LES NEIGES  3 - 1 1 - 1
PLATEAU  BOIS GUILLAUME 2 - 4 0 - 3
YVETOT MONT GAILLARD  3 - 0F 3 - 0
5e journée   Aller(07/11/10) Retour(13/03/11)
CANY YVETOT  1 - 5 2 - 3
MONTIVILLIERS LILLEBONNE  1 - 0 2 - 2
EU  ST NICOLAS  0 - 6 5 - 1
BOIS GUILLAUME  PAVILLY  2 - 0 1 - 2
LES NEIGES  PLATEAU  7 - 2 2 - 3
MONT GAILLARD  GONFREVILLE 2 - 3 3 - 2
6e journée   Aller(07/11/10) Retour (20/03/11)
MONTIVILLIERS LES NEIGES  2 - 2 2 - 4 
PAVILLY  PLATEAU  2 - 5 2 - 2
GONFREVILLE CANY 4 - 0 2 - 2
LILLEBONNE  MONT GAILLARD 5 - 2 2 - 2
ST NICOLAS  BOIS GUILLAUME 0 - 2 1 - 5
YVETOT  EU  1 - 2 2 - 0
7e journée   Aller(20/02/11) Retour(03/04/11)
MONT GAILLARD MONTIVILLIERS 3 - 4 1 - 7
BOIS GUILLAUME   YVETOT  2 - 1 1 - 2
EU  GONFREVILLE  2 - 4 3 - 1
CANY  LILLEBONNE  2 - 1 1 - 2
PLATEAU  ST NICOLAS  5 - 1 5 - 0
LES NEIGES PAVILLY  P0 - 3 2 - 3
8e journée   Aller(21/11/10) Retour(10/04/11)
MONTIVILLIERS CANY  2 - 2 1 - 0
YVETOT  PLATEAU  3 - 0 2 - 0
GONFREVILLE  BOIS GUILLAUME   0 - 1 0 - 1
MONT GAILLARD  LES NEIGES  0 - 1 0 - 8
ST NICOLAS  PAVILLY  0 - 0 1 - 5
LILLEBONNE  EU  3 - 0F 5 - 1
9e journée   Aller(28/11/10) Retour(17/04/11)
CANY MONT GAILLARD  2 - 2 3 - 1
EU  MONTIVILLIERS 2 - 2 0 - 3
LES NEIGES  ST NICOLAS  7 - 2 8 - 2
BOIS GUILLAUME   LILLEBONNE  0 - 2 0 - 2
PLATEAU  GONFREVILLE 3 - 2 5 - 3
PAVILLY    YVETOT 2 - 3 2 - 1
10e journée   Aller(27/03/11) Retour(08/05/11)
MONT GAILLARD EU  6 - 1 0 - 3
YVETOT  ST NICOLAS 5 - 2 1 - 2
CANY  LES NEIGES  1 - 2 0 - 6
GONFREVILLE  PAVILLY  4 - 2 1 - 1
LILLEBONNE  PLATEAU  3 - 0F 5 - 1
MONTIVILLIERS BOIS GUILLAUME     4 - 1 0 - 1
11e journée   Aller(12/12/10) Retour(15/05/11)
EU CANY  1 - 0 1 - 3
LES NEIGES  YVETOT  5 - 1 2 - 7
ST NICOLAS  GONFREVILLE  0 - 6 0 - 3
PLATEAU  MONTIVILLIERS 1 - 3 0 - 3
PAVILLY  LILLEBONNE  1 - 3 0 - 6
BOIS GUILLAUME    MONT GAILLARD  4 - 1 5 - 1

 

GROUPAMA ASSURANCE environ 12 heures
Contrat aidé 3 jours
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL 3 jours
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match 3 jours
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY 3 jours
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match 3 jours
GROUPAMA U13 4 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 4 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 4 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 5 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 5 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 7 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 7 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 7 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 64 20 14 2 4 0 53 14 0 39
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 48 20 8 4 8 0 36 32 0 4
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 70 19 16 3 0 0 62 11 0 51
2 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 1 34 44 0 -10
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44