PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Le classement des cartons

Mise a jour au 14/06/2010, d'après le site du district.


Qui coute le plus cher  ?

 

1- Quentin F :1 rouge + 8 jaunes : 150 €

2- Fabien E  : 1 rouge + 4 jaunes + propos après match : 129 €

3- Steven D: 1 rouge + 3 jaunes : 126 € 

4- Sébastien P :             2 rouges : 110 €

5- Damien L : 1 rouge + 3 jaunes : 108 €

6- Ludovic R :               7 jaunes   : 99 €

    Olivier L   : 4 jaunes + 1 rouge : 99 €

7- Mehdi J    : 1 rouge + 1 jaune   : 79 €

    Wilfried T : 1 rouge + 1 jaune  : 79 €  

8 - Florian D               : 5 jaunes    : 74 €

9- Damien C  : 1 rouge + 1 jaune  : 72 €

10- Benjamin L : 1 rouge                 : 65€

11- Sébastien N: 1 rouge +2jaunes : 64 €

12 - Grégory D: 1 rouge+ 2 jaunes : 63€

13 - Jonathan D         : 4 jaunes    : 56 €  

14- Pierre C : 1 rouge + 1 jaune  : 50 € 

15 - Johan V          : 3 jaunes    : 44 €

16 - Yoann D        : 3 jaunes    : 42 €

17 - Jérémy F       : 3 jaunes    : 41 €

18 -  Alexis G         : 2 jaunes    : 29 €

19 - Romain C       : 2 jaunes    : 28 €

       Caux J            : 2 jaunes     : 28 €

20 -  Gabin D         : 2 jaunes    : 27 €

21 -  Steven C        : 1 jaune    : 14 €

         Yohan V         : 1 jaune    : 14 €

      Alexandre M     : 1 jaune    : 14 €

     Christophe M     : 1 jaune    : 14 €

     Nizard T             : 1 jaune    : 14 €

    Charles B            : 1 jaune    : 14 € 

    Kévin N               :  1 jaune   : 14 €

    Maxime V            : 1 jaune   : 14 €  

    Benjamin P         : 1 jaune   : 14 €

    Teddy L               : 1 jaune   : 14 €

22 - Sébastien F     : 1 jaune   : 13 €

        Mickael L         : 1 jaune   : 13 €

        Ludovic C         : 1 jaune  : 13 €

        Nicolas C          : 1 jaune  : 13 €

     

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 19 7 6 1 0 0 26 4 0 22
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
6 BACQUEVILLE 8 6 2 2 2 0 7 10 0 -3
7 MESNIERES-E-B 7 7 2 1 4 0 5 12 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 ST-VALERY-CAU 5 7 1 2 4 0 12 18 0 -6
11 LUNERAY 4 7 1 1 5 0 9 14 0 -5
12 EU.F.C. 3 6 1 0 5 0 4 23 0 -19
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 24 7 5 2 0 0 16 7 0 9
2 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
3 ST-NICOLAS AL 20 7 4 1 2 0 14 5 0 9
4 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 8 0 9
5 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
7 AUMALE 16 6 3 1 2 0 12 13 0 -1
8 AUFFAY 14 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
9 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
10 BOSC-LE-HARD 12 7 1 2 4 0 11 17 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 10 6 1 1 4 0 5 14 0 -9
12 ENVERMEU 7 7 0 0 7 0 6 24 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 26 7 6 1 0 0 23 7 0 16
2 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 21 12 0 9
3 CRIEL-SUR-MER 23 7 5 1 1 0 19 9 0 10
4 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
5 LONDINIERES 20 7 4 1 2 0 12 5 0 7
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 15 7 2 2 3 0 9 13 0 -4
9 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 8 29 0 -21
11 AS INCHEVILLE 9 7 0 2 5 0 10 24 0 -14
12 FLOCQUES RC 7 7 0 0 7 0 8 20 0 -12