PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

le classement des cartons

Qui coute le plus cher au club ?

 au 23/05/11 d'après le site du district

 

 

  Joueurs Cat. 

Nbr de
 jaunes 

Nbr de
rouges

Total
en €
1er

Quentin F

U 19

4

3

206 €

 2ième

Anthony J

Sénior 

10 

187 € 

 3ième Sébastien B Sénior

7

137 €

4ième

Grégory D

Sénior

4

2

130 €

 5ième

Olivier L 

Sénior 

81 € 

 6ième

Nicolas C 

Sénior 

 

76 €

 7ième

Damien L 

Sénior 

72 € 

 8ième Jonathan D  Sénior    70 € 
 9ième  Romain D Sénior  2 64 € 
10ième Nicolas C Sénior 4   62 €
11ième  Maxime P

U 17

 1

1

60 € 
 12ième  Ludovic R

Sénior 

 4

 

59 €
13ième 

Teddy L

 U 20

 4   53 €
14ième

Yohan F

Philippe F

Sénior

3   47 €
15ième 

 Sébastien F

Sénior 

 3   46 €
16ième

Florian D

Wilfried T

U 20

U 19

3

 

45 €
17ième 

 Steven D

U 20 

3

  41 € 
18ième 

Pierre C

 Sénior

 

1  37 €
19ième

Johan V

Dimitri R

Sénior

U 17

2   31 €
20ième

Romain C

Alexis G

Sénior

U 19

2

27 €
21ième

Benoit D

nior

2 26 €
22ième

Jordan B

Tanguy B

Arnaud V

Sébastien N

Mickeal V

Yohan V

Geoffroy F

Kévin M

Mustapha D

U 17

Sénior

Sénior

Sénior

Sénior

Sénior

Sénior

U 17

U 17

1 15 €
23ième

Joris N

Amaury O

Lucas M

Morgan L

Samuel L

Damien C

U 19

U 20

U 20

U 20

Sénior

U 19

1 13 €
Contrat aidé environ 10 heures
0-2
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL environ 11 heures
PLATEAU B / ST-NICOLAS AL : résumé du match environ 11 heures
0-3
PLATEAU VETERANS / PAVILLY environ 16 heures
PLATEAU VETERANS / PAVILLY : résumé du match environ 16 heures
GROUPAMA U13 2 jours
6-1
PLATEAU U13 / US NORMANDE 2 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE : résumé du match 2 jours
PLATEAU U13 / US NORMANDE 2 jours
5-1
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 3 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 3 jours
1-1
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B 5 jours
LONGUEV-SCIE / PLATEAU B : résumé du match 5 jours
0-3
FEMININES / BUCHY.A.S. 5 jours
FEMININES / BUCHY.A.S. : résumé du match 5 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 58 20 19 1 0 0 84 11 0 73
2 OFFRANVILLE 45 20 14 3 3 0 54 18 0 36
3 PLATEAU/ASSOC 38 20 12 2 6 0 46 30 0 16
4 LUNERAY 30 20 8 6 6 0 36 24 0 12
5 NEUVILLE 30 20 10 0 10 0 42 36 0 6
6 NEUFCHATEL 26 20 8 2 10 0 25 35 0 -10
7 ST-VALERY-CAU 25 20 7 4 9 0 27 37 0 -10
8 OUVILLE L AB. 22 20 6 4 10 0 22 43 0 -21
9 ARQUES-LA-BAT 19 20 7 4 9 0 27 36 6 -9
10 MESNIERES-E-B 17 20 4 5 11 0 16 38 0 -22
11 BACQUEVILLE 16 20 3 7 10 0 21 41 0 -20
12 EU.F.C. 9 20 3 0 17 0 14 65 0 -51
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 68 20 15 3 2 0 52 15 0 37
2 ST-NICOLAS AL 60 19 13 2 4 0 51 14 0 37
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 56 20 11 3 6 0 39 24 0 15
4 LONGUEV-SCIE 55 20 9 8 3 0 30 21 0 9
5 GREGES 54 20 10 4 6 0 29 24 0 5
6 AUMALE 49 20 8 5 7 0 30 32 0 -2
7 PLATEAU/ASSOC 47 19 8 4 7 0 36 30 0 6
8 BOSC-LE-HARD 47 20 8 3 9 0 35 38 0 -3
9 AUFFAY 43 20 7 2 11 0 43 51 0 -8
10 OFFRANVILLE 35 20 4 3 13 0 10 28 0 -18
11 ENVERMEU 33 20 4 1 15 0 28 58 0 -30
12 PTS ET MARAIS VALLEE 26 18 2 2 14 2 10 58 0 -48
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRIEL-SUR-MER 67 20 15 2 3 0 52 18 0 34
2 BAROMESNIL USN 76 66 18 15 3 0 0 59 11 0 48
3 LE TREPORT 57 20 12 1 7 0 41 25 0 16
4 NEUFCHATEL 56 19 11 4 4 0 42 35 0 7
5 ST AUBIN CAUF UNITED 54 20 10 4 6 0 46 29 0 17
6 LONDINIERES 47 20 8 3 9 0 43 28 0 15
7 PETIT CAUX 46 20 8 2 10 0 37 41 0 -4
8 MESNIERES-E-B 43 19 8 0 11 0 34 41 0 -7
9 GREGES 37 20 5 2 13 0 28 61 0 -33
10 FLOCQUES RC 36 19 5 2 12 0 33 48 0 -15
11 PLATEAU/ASSOC 35 19 5 1 13 0 27 61 0 -34
12 AS INCHEVILLE 27 20 1 4 15 0 23 67 0 -44