PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

LE CLASSEMENT ET LES RESULTATS DE LA PHASE 1 (POUSSINS ET BENJAMIN)

LE CLASSEMENT ET LES RESULTATS DE LA PHASE 1 (POUSSINS ET BENJAMIN)

DATE Poussins A Poussins B Poussins C Benjamins
19/09/09 Plateau 3 10 Neufchâtel Plateau 1 3 Neufchâtel Luneray 2 2 Plateau Neufchâtel 0 11 Plateau
26/09/09 St Vaast 4 3 Plateau St Nicolas 2 3 Plateau Plateau 8 0 Dieppe Plateau 7 2 Criquiers
03/10/09 Plateau 5 10 Criel Plateau 4 0 Mesnières Longueville 0 6 Plateau Londinières 3 2 Plateau
10/10/09 Etalondes 7 0 Plateau Londinières 4 0 Plateau Plateau 8 2 Tourville Exempt
17/10/09 Aumale 4 1 Plateau Aumale 0 4 Plateau Offranville 0 8 Plateau Plateau 6 3 Pierrecourt
14/11/09 Plateau 7 3 Le Tréport Plateau 13 0 Longueville Plateau 19 3 Meulers Exempt
21/11/09 Envermeu 7 0 Plateau Réalcamp 3 4 Plateau Arques 0 6 Plateau Plateau 4 4 Incheville
28/11/09 Plateau 3 2 Nesle Normandeuse Plateau 4 1 Les Grandes Ventes Plateau 19 Janval Melleville 1 4 Plateau
05/12/09 Eu 4 0 Plateau Bellencombre Plateau Plateau 8 1 Neuville Plateau 10 2 St Rémy

 

Poussins A Poussins B Poussins C Benjamins
1  Envermeu  36 1  Neufchâtel  36  1  Plateau  34 1  Pierrecourt  25
2  Criel  33 2  Grandes  Ventes  30 2  Longueville  28 2  Londinières  25
3  Eu  30 3  Londinières  30 3  Dieppe  28 3  Plateau  23
4  Etalondes  22 4  Plateau  28 4  Arques  27 4  Incheville  18
5  Le Tréport  22 5  Mesnières  21 5  Janval  23 5  Criquiers  13
6  Neufchâtel  21 6  Longueville  21 6  Neuville  22 6  Neufchâtel  10
7  Aumale  21 7  Aumale  18 7  Luneray  20 7  St Rémy  10
8  Plateau  15 8  St Nicolas  15 8  Offranville  17 8  Melleville   8
9  Nesles  12 9  Réalcamps  14 9  Tourville  12 9    
10  St Vaast  12 10  Bellemcombre  10 10  Meulers  8 10    
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OFFRANVILLE 19 7 6 1 0 0 26 4 0 22
2 TOURVILLE-ARQ 19 7 6 1 0 0 25 5 0 20
3 ARQUES-LA-BAT 18 7 6 0 1 0 18 10 0 8
4 PLATEAU/ASSOC 12 7 4 0 3 0 17 15 0 2
5 NEUVILLE 9 7 3 0 4 0 20 18 0 2
6 BACQUEVILLE 8 6 2 2 2 0 7 10 0 -3
7 MESNIERES-E-B 7 7 2 1 4 0 5 12 0 -7
8 OUVILLE L AB. 7 7 2 1 4 0 9 14 0 -5
9 NEUFCHATEL 7 7 2 1 4 0 6 15 0 -9
10 ST-VALERY-CAU 5 7 1 2 4 0 12 18 0 -6
11 LUNERAY 4 7 1 1 5 0 9 14 0 -5
12 EU.F.C. 3 6 1 0 5 0 4 23 0 -19
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEV-SCIE 24 7 5 2 0 0 16 7 0 9
2 LE TREPORT 23 7 5 1 1 0 17 6 0 11
3 ST-NICOLAS AL 20 7 4 1 2 0 14 5 0 9
4 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 8 0 9
5 GREGES 20 7 4 1 2 0 14 10 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 19 7 4 0 3 0 14 12 0 2
7 AUMALE 16 6 3 1 2 0 12 13 0 -1
8 AUFFAY 14 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
9 OFFRANVILLE 14 7 2 1 4 0 5 11 0 -6
10 BOSC-LE-HARD 12 7 1 2 4 0 11 17 0 -6
11 PTS ET MARAIS VALLEE 10 6 1 1 4 0 5 14 0 -9
12 ENVERMEU 7 7 0 0 7 0 6 24 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 26 7 6 1 0 0 23 7 0 16
2 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 21 12 0 9
3 CRIEL-SUR-MER 23 7 5 1 1 0 19 9 0 10
4 ST AUBIN CAUF UNITED 20 7 3 4 0 0 19 5 0 14
5 LONDINIERES 20 7 4 1 2 0 12 5 0 7
6 MESNIERES-E-B 19 7 4 0 3 0 16 13 0 3
7 LE TREPORT 16 7 3 0 4 0 12 6 0 6
8 PETIT CAUX 15 7 2 2 3 0 9 13 0 -4
9 GREGES 14 7 2 1 4 0 9 23 0 -14
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 8 29 0 -21
11 AS INCHEVILLE 9 7 0 2 5 0 10 24 0 -14
12 FLOCQUES RC 7 7 0 0 7 0 8 20 0 -12