PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Galette des rois et match US Quevilly 02 fevrier.

11 janvier 2018 - 20:18

Suite à mon SMS voici les infos suivantes :

1/Galette des rois.
Mercredi 17 Janvier.
Entrainement 14h00 à 15h00 ensuite à partir de 15h30 galette des rois a la salle des fêtes de Richemont .

Entrainement u7/u9 (Stéphane)

Entrainement u11/u13 (Théo ou Romain)

Merci de confirmer votre présence à Loïc au 06-14-69-27-29 (pour samedi 13 janvier au plus tard)

 

2/Entrainement catégorie (U11 2eme année et U13)

Exceptionnellement entrainement mardi 16 janvier 18h00 salle de Callengeville et jeudi 18 a Richemont 18h00.

Mercredi également si vous le souhaitez avant la galette.

 

 

3/L’US QUEVILLY invitent 9 jeunes U10 si possible sinon on complète avec des U11.(u11 les plus petit par la taille).

 

Match VENDREDI 02 FÉVRIER à 21H00 au stade Diochon US Quevilly vs Châteauroux.

Départ 17h du stade de Richemont.

Les parents peuvent venir mais ils paieront la place du match. Il faut que les joueurs portent un bas de survêtement noir .

Listes des joueurs concernés :(ensuite complété avec des u11)

 

Coupard

Noam

 

Jallan

Hugo

(ok déjà inscrit)

Neveu Renaux

Baptiste

 

Pillinini

Angelo

 

Perrouas

Enzo

(ok déjà inscrit)

Levasseur

Louison

(ok déjà inscrit)

Louna

Labrie

 

 

Évidemment les 1er qui réserve 1er servis vos réponses  pour samedi  13 au plus tard.

Inscription à Loïc au 06-14-69-27-29

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 27 9 9 0 0 0 31 7 0 24
2 OFFRANVILLE 19 10 6 1 3 0 18 10 0 8
3 LUNERAY 16 10 5 1 4 0 17 14 0 3
4 NEUFCHATEL 15 10 4 3 3 0 20 14 0 6
5 ST-VALERY-CAU 14 9 4 2 3 0 18 16 0 2
6 LE TREPORT 14 8 4 2 2 0 15 10 0 5
7 NEUVILLE 14 10 4 2 4 0 22 20 0 2
8 PLATEAU/ASSOC 11 9 3 2 4 0 15 20 0 -5
9 MESNIERES-E-B 9 9 3 0 6 0 10 20 0 -10
10 OUVILLE L AB. 8 9 2 2 5 0 15 28 0 -13
11 ST-NICOLAS AL 7 10 2 1 7 0 8 23 0 -15
12 ARQUES-LA-BAT 5 9 1 2 6 0 13 20 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEIL VIENNE SAAN 32 10 7 1 2 0 23 8 0 15
2 BOSC-LE-HARD 31 9 7 1 1 0 31 12 0 19
3 BAROMESNIL USN 76 29 11 5 3 3 0 14 8 0 6
4 AUFFAY 28 10 6 1 3 0 27 18 1 9
5 AUMALE 27 11 4 4 3 0 25 18 0 7
6 BACQUEVILLE 24 9 4 3 2 0 14 15 0 -1
7 LONGUEV-SCIE 23 9 4 2 3 0 17 12 0 5
8 TOURVILLE-ARQ 22 9 4 1 4 0 15 11 0 4
9 OFFRANVILLE 21 10 3 2 5 0 10 17 0 -7
10 EU.F.C. 18 10 2 2 6 0 17 31 0 -14
11 GREGES 15 11 1 1 9 0 8 33 0 -25
12 PLATEAU/ASSOC 13 9 1 1 7 0 7 25 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 36 10 8 2 0 0 35 3 0 32
2 PETIT CAUX 34 10 7 3 0 0 46 11 0 35
3 LE TREPORT 31 10 6 3 1 0 30 13 0 17
4 ENVERMEU 27 10 5 2 3 0 25 7 0 18
5 CRIEL-SUR-MER 26 9 5 2 2 0 41 14 0 27
6 ETALONDES 24 11 4 1 6 0 19 17 0 2
7 LONDINIERES 24 10 4 2 4 0 20 24 0 -4
8 GRANDCOURT US 23 9 4 2 3 0 24 24 0 0
9 MESNIERES-E-B 21 9 4 0 5 0 11 24 0 -13
10 GREGES 16 10 2 0 8 1 6 57 0 -51
11 PLATEAU/ASSOC 13 10 1 0 9 0 12 41 0 -29
12 AUMALE 10 9 0 1 8 0 3 37 0 -34