PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

convocations U11 et U13 samedi 20 janvier 2018

17 janvier 2018 - 22:52

Attention pour les U11 2eme année et U13 2 Convocations samedi et dimanche.

Egalement il faudra que des parents accompagnent les enfants (pas de minibus ce WE) pour les 2 catégories précisez le lorsque que vous confirmer votre présence.

Convocations U13 samedi 20 janvier 2018
Coupe U13 PITCH a Biville sur mer (Petit Caux,Greges,FCN)
Rdv stade de Richemont à 12H30 ou 13h15 sur place match à 14h00.
1/Louca Gandarinho
2/Yohan Sabrié.
3/Dorian Denis.
4/Enzo Varin. 
5/Clément Leconte .
6/Clément Perrouas.
7/Timothé Mariette
8/Enzo Caudron.
9/Aaron Bovin
10/Yanis Sere

Convocations Dimanche 21 janvier U13 Tournoi ES 2 Vallées.(Senarpont)

Départ 08h15 Richemont ou 08h30 sur place.

1/Louca Gandarinho
2/Mathias Mont
3/Félix Desenclos
4/Enzo Varin.
5/Clément Perrouas.
6/Stanislas Vincent.
7/Enzo Caudron.
8/Maxence.
9/Yanis Sere

10/Enzo Foulon


Merci de confirmer votre présence par sms a Loïc au 06-14-69-27-29
Impératif de prévenir en cas d’absence .
 (prévoir une bouteille d’eau et repas du midi pour le tournoi )
 

Plateau U 11 annuler...

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26