PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Photos calendrier jeunes

Le 14 octobre 2009
de 14:30 à 15:00
Stade de Richemont

Description

 

Madame, Monsieur,

Comme chaque année, le club a l’intention d’éditer un calendrier réunissant toutes les équipes du Plateau AS, et de le vendre au profit de l’association.

 

L’augmentation du prix de la licence de quelques euros cette année vient du fait que le coût du /des calendrier(s) est dorénavant inclus dans cette dernière. Pour ce faire, nous prendrons tous les jeunes en photo par catégorie (Débutants – Poussins – Benjamins) le mercredi 14 octobre 2009 juste avant la séance d’entraînement.

Nous aimerions qu’à cette occasion tous nos jeunes licenciés soient équipés de bas bleus et de shorts bleus ou blancs (couleurs officielles du club)

Résultats du week-end 1 jour
4-2
PLATEAU C / AUMALE 3 jours
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
2-1
PLATEAU B / GREGES 3 jours
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 3 jours
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 3 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 3 jours
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 4 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 4 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 4 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 4 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 7 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 7 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 7 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26