PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Tournoi de la Plage U13 - U11

Le 3 juin 2012
de 08:00 à 19:00
Plage de Dieppe

Description

 

GROUPE DU TOURNOI DE LA PLAGE DE DIEPPE

Tournoi U13 GROUPE A

TOURNOI U11 GROUPE B
PLATEAU PLATEAU
ARQUES ARQUES (B)
ETREPAGNY EU
LE TREPORT FAUVILLE
ST NICOLAS FECAMP (A)
TOURVILLE (B) TOURVILLE (B)

 

RENCONTRE DE LA PHASE DE POULE

TOURNOI U13 TOURNOI U11
HEURE terrain n°1   HEURE terrain n°10  
9H00 PLATEAU ETREPAGNY  8H45 EU PLATEAU
9H30 TOURVILLE(B) PLATEAU 9H45 FECAMP (1)
PLATEAU
10H00 PLATEAU              LE TREPORT 10H15 PLATEAU     ARQUES (B)
10H45 ARQUES PLATEAU 11H00 PLATEAU TOURVILLE(B)
11H30 ST NICOLAS PLATEAU 11H30 FAUVILLE PLATEAU         
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 27 9 9 0 0 0 31 7 0 24
2 OFFRANVILLE 19 10 6 1 3 0 18 10 0 8
3 LUNERAY 16 10 5 1 4 0 17 14 0 3
4 NEUFCHATEL 15 10 4 3 3 0 20 14 0 6
5 NEUVILLE 14 10 4 2 4 0 22 20 0 2
6 LE TREPORT 14 8 4 2 2 0 15 10 0 5
7 ST-VALERY-CAU 14 9 4 2 3 0 18 16 0 2
8 PLATEAU/ASSOC 11 9 3 2 4 0 15 20 0 -5
9 MESNIERES-E-B 9 9 3 0 6 0 10 20 0 -10
10 OUVILLE L AB. 8 9 2 2 5 0 15 28 0 -13
11 ST-NICOLAS AL 7 10 2 1 7 0 8 23 0 -15
12 ARQUES-LA-BAT 5 9 1 2 6 0 13 20 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEIL VIENNE SAAN 32 10 7 1 2 0 23 8 0 15
2 BOSC-LE-HARD 31 9 7 1 1 0 31 12 0 19
3 BAROMESNIL USN 76 29 11 5 3 3 0 14 8 0 6
4 AUFFAY 28 10 6 1 3 0 27 18 1 9
5 AUMALE 27 11 4 4 3 0 25 18 0 7
6 BACQUEVILLE 24 9 4 3 2 0 14 15 0 -1
7 LONGUEV-SCIE 23 9 4 2 3 0 17 12 0 5
8 TOURVILLE-ARQ 22 9 4 1 4 0 15 11 0 4
9 OFFRANVILLE 21 10 3 2 5 0 10 17 0 -7
10 EU.F.C. 18 10 2 2 6 0 17 31 0 -14
11 GREGES 15 11 1 1 9 0 8 33 0 -25
12 PLATEAU/ASSOC 13 9 1 1 7 0 7 25 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 36 10 8 2 0 0 35 3 0 32
2 PETIT CAUX 34 10 7 3 0 0 46 11 0 35
3 LE TREPORT 31 10 6 3 1 0 30 13 0 17
4 ENVERMEU 27 10 5 2 3 0 25 7 0 18
5 CRIEL-SUR-MER 26 9 5 2 2 0 41 14 0 27
6 ETALONDES 24 11 4 1 6 0 19 17 0 2
7 LONDINIERES 24 10 4 2 4 0 20 24 0 -4
8 GRANDCOURT US 23 9 4 2 3 0 24 24 0 0
9 MESNIERES-E-B 17 8 3 0 5 0 10 24 0 -14
10 GREGES 16 10 2 0 8 1 6 57 0 -51
11 PLATEAU/ASSOC 13 10 1 0 9 0 12 41 0 -29
12 AUMALE 9 8 0 1 7 0 3 36 0 -33