PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Tournoi de la Plage U13 - U11

Le 3 juin 2012
de 08:00 à 19:00
Plage de Dieppe

Description

 

GROUPE DU TOURNOI DE LA PLAGE DE DIEPPE

Tournoi U13 GROUPE A

TOURNOI U11 GROUPE B
PLATEAU PLATEAU
ARQUES ARQUES (B)
ETREPAGNY EU
LE TREPORT FAUVILLE
ST NICOLAS FECAMP (A)
TOURVILLE (B) TOURVILLE (B)

 

RENCONTRE DE LA PHASE DE POULE

TOURNOI U13 TOURNOI U11
HEURE terrain n°1   HEURE terrain n°10  
9H00 PLATEAU ETREPAGNY  8H45 EU PLATEAU
9H30 TOURVILLE(B) PLATEAU 9H45 FECAMP (1)
PLATEAU
10H00 PLATEAU              LE TREPORT 10H15 PLATEAU     ARQUES (B)
10H45 ARQUES PLATEAU 11H00 PLATEAU TOURVILLE(B)
11H30 ST NICOLAS PLATEAU 11H30 FAUVILLE PLATEAU         
Résultats du week-end 1 jour
4-2
PLATEAU C / AUMALE 3 jours
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
2-1
PLATEAU B / GREGES 3 jours
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 3 jours
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 3 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 3 jours
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 4 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 4 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 4 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 4 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 7 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 7 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 7 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 10 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26