PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

RÉVEILLON DE LA SAINT SYLVESTRE

Le 31 décembre 2017
à 20:00
SALLE DES FÊTES DU CAULE STE BEUVE

Description

RÉVEILLON DE LA SAINT SYLVESTRE

au Caule Ste Beuve

à partir de 20h

Animé par ERIK MUSIC

Menu adulte: 78 euros, apéritif et boisson comprise

Menu Enfants: 30 euros jusqu'à 14 ans menu identique sauf les

entrées remplacées par une assiette anglaise

MENU

Cocktail Mangue Fraise des Bois 

Mise en bouche

Alliance de fois gras de  canard, mignardises craquantes

Blanc de turbot aux larmes (de joie) de poivrons, sauce

mousseline

Sorbet pomme manzana

Pavé de chapon sauce suprême au porto blanc et morilles

Sélection de salade et fromages régionaux

Assiette gourmande accompagnée d'une coupe de champagne

Café

Soupe à l'oignon

préparé par "LE VOL AU VENT"

Inscriptions prise en compte au moment du réglement (date

limite:  26 décembre) Auprès de Mme Anaïs Lesueur, 1 rue des

Sabotiers 76340 Réalcamp.

Téléphone: 02 32 97 13 04 ou 06 83 18 58 62 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 27 9 9 0 0 0 31 7 0 24
2 OFFRANVILLE 19 10 6 1 3 0 18 10 0 8
3 LUNERAY 16 10 5 1 4 0 17 14 0 3
4 NEUFCHATEL 15 10 4 3 3 0 20 14 0 6
5 ST-VALERY-CAU 14 9 4 2 3 0 18 16 0 2
6 LE TREPORT 14 8 4 2 2 0 15 10 0 5
7 NEUVILLE 14 10 4 2 4 0 22 20 0 2
8 PLATEAU/ASSOC 11 9 3 2 4 0 15 20 0 -5
9 MESNIERES-E-B 9 9 3 0 6 0 10 20 0 -10
10 OUVILLE L AB. 8 9 2 2 5 0 15 28 0 -13
11 ST-NICOLAS AL 7 10 2 1 7 0 8 23 0 -15
12 ARQUES-LA-BAT 5 9 1 2 6 0 13 20 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LONGUEIL VIENNE SAAN 32 10 7 1 2 0 23 8 0 15
2 BOSC-LE-HARD 31 9 7 1 1 0 31 12 0 19
3 BAROMESNIL USN 76 29 11 5 3 3 0 14 8 0 6
4 AUFFAY 28 10 6 1 3 0 27 18 1 9
5 AUMALE 27 11 4 4 3 0 25 18 0 7
6 BACQUEVILLE 24 9 4 3 2 0 14 15 0 -1
7 LONGUEV-SCIE 23 9 4 2 3 0 17 12 0 5
8 TOURVILLE-ARQ 22 9 4 1 4 0 15 11 0 4
9 OFFRANVILLE 21 10 3 2 5 0 10 17 0 -7
10 EU.F.C. 18 10 2 2 6 0 17 31 0 -14
11 GREGES 15 11 1 1 9 0 8 33 0 -25
12 PLATEAU/ASSOC 13 9 1 1 7 0 7 25 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 36 10 8 2 0 0 35 3 0 32
2 PETIT CAUX 34 10 7 3 0 0 46 11 0 35
3 LE TREPORT 31 10 6 3 1 0 30 13 0 17
4 ENVERMEU 27 10 5 2 3 0 25 7 0 18
5 CRIEL-SUR-MER 26 9 5 2 2 0 41 14 0 27
6 ETALONDES 24 11 4 1 6 0 19 17 0 2
7 LONDINIERES 24 10 4 2 4 0 20 24 0 -4
8 GRANDCOURT US 23 9 4 2 3 0 24 24 0 0
9 MESNIERES-E-B 21 9 4 0 5 0 11 24 0 -13
10 GREGES 16 10 2 0 8 1 6 57 0 -51
11 PLATEAU/ASSOC 13 10 1 0 9 0 12 41 0 -29
12 AUMALE 10 9 0 1 8 0 3 37 0 -34