PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

3eme division

Calendrier complet de la 3e division

1er journée   Aller (13/09/2009) Retour (06/06/2010)
Réalcamp Pierrecourt 5 - 0 1 - 3
Nesle Normandeuse Aumale 2 1 - 2 2 - 4
Criquiers 2 Meulers 3 - 2 0 - 5
Londinières 2 Le Tréport 2 2 - 3 0 - 5
St Vaast Mesnières 2 2 - 0 1 - 1
Plateau 3 Union 91 0 - 0 1 - 1
2e journée   Aller (27/09/2009) Retour (31/01/2010)
Pierrecourt Nesle Normandeuse 1 - 4 0 - 0
Meulers Réalcamp 3 - 2 3 - 0
Aumale 2 Londinières 2 6 - 0 3 - 1
Mesnières 2 Criquiers 2 1 - 1 3 - 0
Le Tréport 2 Union 91 1 - 1 3 - 1
St Vaast Plateau 3 7 - 2 1 - 2
3e journée   Aller (11/10/2009) Retour (28/02/2010)
Nesle Normandeuse Meulers 1 - 7 0 - 7
Londinières 2 Pierrecourt 1 - 2 3 - 2
Réalcamp Mesnières 2 9 - 4 1 - 3
Union 91 Aumale 2 1 - 2 1 - 1
Criquiers 2 St Vaast 3 - 2 F0 - 3
Plateau 3 Le Tréport 2 2 - 3 0 - 3
4e journée   Aller (18/10/2009) Retour (07/03/2010)
Meulers Londinières 2 6 - 0 5 - 0
Mesnières 2 Nesle Normandeuse 4 - 1 3 - 2
Pierrecourt Union 91 5 - 4 1 - 5
St Vaast Réalcamp 5 - 0 2 - 1
Aumale 2 Le Tréport 2 2 - 2 1 - 2
Criquiers 2 Plateau 3 0 - 1 1 - 5
5e journée   Aller (25/10/2009) Retour (14/03/2010)
Londinières 2 Mesnières 2 2 - 1 1 - 5 
Union 91 Meulers 1 - 5 1 - 5 
Nesle Normandeuse St Vaast 2 - 3 0 - 4
Le Tréport 2 Pierrecourt 3 - 0 3 - 0
Réalcamp Criquiers 2 5 - 0 1 - 6
Plateau 3 Aumale 2 2 - 4 1 - 2
6e journée   Aller (21/02/2010) Retour (21/03/2010)
Realcamp Plateau 2 - 3 1 - 4
Pierrecourt Aumale 2 - 2 1 - 3
Meulers Le Tréport 4 - 0 0 - 0
St Vaast Londinières 4 - 1 3 - 1
Criquiers 2 Nesle Normandeuse 0 - 4 1 - 1
Mesnières Union 91 5 - 1 3 - 2
7e journée   Aller (15/11/2009) Retour (28/03/2010)
Union 91 St Vaast 0 - 3 1 - 2
Le Tréport 2 Mesnières 2 1 - 1 1 - 2
Londinières 2 Criquiers 2 2 - 3 8 - 2
Aumale 2 Meulers 2 - 2 1 - 3
Nesle Normandeuse Réalcamp 5 - 3 1 - 2
Plateau 3 Pierrecourt 1 - 3 3 - 0
8e journée   Aller (29/11/2009) Retour (25/04/2010)
St Vaast Le Tréport 2 1 - 1 1 - 2
Criquiers 2 Union 91 1 - 3 0 - 4
Mesnières 2 Aumale 2 0 - 3 2 - 1
Réalcamp Londinières 2 3 - 3 1 - 2
Meulers Pierrecourt 7 - 0 4 - 0
Nesle Normandeuse Plateau 3 0 - 1 4 - 1
9e journée   Aller (06/12/2009) Retour (02/05/2010)
Le Tréport 2 Criquiers 2 1 - 0 3 - 1
Aumale 2 St Vaast 2 - 2 0 - 1
Union 91 Réalcamp 4 - 0 1 - 1
Pierrecourt Mesnières 2 1 - 3 2 - 2
Londinières 2 Nesle Normandeuse 2 - 3 2 - 0
Plateau 3 Meulers 1 - 3 1 - 3
10e journée  

Aller (13/12/2009)

Retour (16/05/2010)
Criquiers 2 Aumale 2  4 - 0 0 - 3
Réalcamp Le Tréport 2 0 - 2 0 - 0
St Vaast Pierrecourt 2 - 0 4 - 2
Nesle Normandeuse Union 91 2 - 4

1 - 6

Mesnières 2 Meulers 0 - 0 0 - 5
Londinières 2 Plateau 3 0 - 5 1 - 4
11e journée   Aller (20/12/2009) Retour (30/05/2010)
Aumale 2 Réalcamp 4 - 0 1 - 1
Pierrecourt Criquiers 2 1 - 7 4 - 1  
Le Tréport 2 Nesle Normandeuse 6 - 2 0 - 2
Meulers St Vaast 3 - 1 2 - 0  
Union 91 Londinières 2 2 - 1 1 - 1
Plateau 3 Mesnières 2 3 - 0 1 - 3
Résultats du week-end environ 9 heures
4-2
PLATEAU C / AUMALE 1 jour
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
2-1
PLATEAU B / GREGES 1 jour
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 1 jour
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 1 jour
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 1 jour
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 2 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 2 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 2 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 5 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 5 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 5 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26