PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier complet 2e division

2e DIVISION

1er et 22e journée Aller
(12/09/10)
Retour
(22/05/11)
PLATEAU NEUFCHATEL 3 - 0 3 - 0
MARTIN EGLISE LONDINIERES 2 - 2 3 - 4
PONTS ET MARAIS LE TREPORT 1 - 4 1 - 5
MEULERS ENVERMEU 2 - 1
2 - 0
ARQUES  BELLEVILLE 1 - 1 4 - 0
ETALONDES CRIEL 4 - 0 3 - 2 

 

2e et 12e journée Aller
(26/09/10)
Retour
(30/01/11)
NEUFCHATEL MARTIN EGLISE 2 - 1 1 - 4
LE TREPORT  PLATEAU 1 - 1 2 - 5
LONDINERES MEULERS 0 - 6 1 - 2
BELLEVILLE PONTS ET MARAIS 1 - 0 2 - 0
ENVERMEU CRIEL 2 - 1 4 - 1
ARQUES ETALONDES 1 - 1 1 - 1

 

3e et 13e journée Aller
(10/10/10)
Retour
(06/02/11)
MARTIN EGLISE LE TREPORT  1 - 3 2 - 1
MEULERS NEUFCHATEL 6 - 1 1 - 1
PLATEAU BELLEVILLE 4 - 3 3 - 1
CRIEL LONDINIRES 0 - 1 0 - 3
PONTS ET MARAIS ARQUES 2 - 1 2 - 6
ETALONDES ENVERMEU 1 - 2 0 - 2

 

4e et 14e journée Aller
(17/10/10)
Retour
(13/02/11)
LE TREPORT MEULERS 0 - 0 2 - 1
BELLEVILLE MARTIN EGLISE 0 - 1 1 - 4
NEUFCHATEL CRIEL 4 - 1 0 - 2
ARQUES PLATEAU 1 - 1 0 - 3
LONDINIERES ENVERMEU 3 - 1 0 - 0
PONTS ET MARAIS ETALONDES 2 - 5 0 - 10

 

5e et 15e journée Aller
(17/10/10)
Retour
(13/03/11)
MEULERS BELLEVILLE  1 - 0 0 - 1
CRIEL LE TREPORT 0 - 2 1 - 3
MARTIN EGLISE ARQUES 5 - 0 1 - 4
ENVERMEU NEUFCHATEL 3 - 0 1 - 0
PLATEAU PONTS ET MARAIS 6 - 1 9 - 0
ETALONDES LONDINIERES 2 - 2 4 - 3

 

6e et 16e journée Aller
(7/11/10)
Retour
(20/03/11)
BELLEVILLE CRIEL  2 - 1 3 - 1
ARQUES MEULERS 0 - 2 0 - 0
LE TREPORT ENVERMEU 0 - 2 1 - 2
PONTS ET MARAIS MARTIN EGLISE 1 - 5 1 - 5
NEUFCHATEL LONDINIERES 2 - 2 1 - 3
PLATEAU ETALONDES 2 - 1 1 - 1

 

7e et 17e journée Aller
(20/02/11)
Retour
(04/04/11)
CRIEL ARQUES 3 - 1 0 - 2
ENVERMEU BELLEVILLE 11 - 0 1 - 2
MEULERS PONTS ET MARAIS 9 - 0 3 - 1
LONDINIERES LE TREPORT 0 - 0 0 - 5
MARTIN EGLISE PLATEAU 2 - 1 1 - 5
ETALONDES NEUFCHATEL 6 - 1 0 - 3

 

8e et 18e journée Aller
(21/11/10)
Retour
(10/04/11)
ARQUES ENVERMEU  3 - 1 0 - 4
PONTS ET MARAIS CRIEL 1 - 1 1 - 0
BELLEVILLE LONDINIERES 1 - 1 3 - 2
PLATEAU MEULERS 3 - 0 1 - 1
LE TREPORT NEUFCHATEL 3 - 0 2 - 0
MARTIN EGLISE ETALONDES 4 - 6 0 - 4

 

9e et 19e journée Aller
(28/11/10)
Retour
(17/04/11)
ENVERMEU PONTS ET MARAIS 6 - 0 16 - 0
LONDINIERES ARQUES 3 - 0 1 - 3
CRIEL PLATEAU 0 - 3 1 - 3
NEUFCHATEL BELLEVILLE 2 - 3 0 - 5
MEULERS MARTIN EGLISE 2 - 1 3 - 1
ETALONDES LE TREPORT 0 - 2 0 - 0

 

10e et 20e journée Aller
(27
/03/11
Retour
(8/05/11)
PONTS ET MARAIS LONDINIERES 1 - 4 3 - 11
PLATEAU ENVERMEU 0 - 1 2 - 0
ARQUES NEUFCHATEL 3 - 1 3 - 1
MARTIN EGLISE CRIEL 9 - 0 1 - 1
BELLEVILLE LE TREPORT 0 - 1 1 - 4
MEULERS ETALONDES
2 - 1
5 - 0

 

11e et 21e journée Aller
(12/12/10)
Retour
(15/05/11)
LONDINIERES PLATEAU 1 - 0 1 - 4
NEUFCHATEL PONTS ET MARAIS 1 - 2 2 - 0
ENVERMEU MARTIN EGLISE 4 - 1 3 - 1
LE TREPORT ARQUES 3 - 0 1 - 0
CRIEL MEULERS 0 - 0 0 - 2
ETALONDES BELLEVILLE 5 - 1 1 - 1
Résultats du week-end environ 9 heures
4-2
PLATEAU C / AUMALE 1 jour
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
2-1
PLATEAU B / GREGES 1 jour
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 1 jour
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 1 jour
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 1 jour
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 2 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 2 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 2 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 5 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 5 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 5 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26