PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Calendrier poussins B phase 2 groupe A

Calendrier poussins B phase 2 groupe A  

Journée 1   27/02/2010
Eu Offranville 4 1 - 3
Le Tréport Neufchâtel 2 - 4
Londinières Varengeville 2 4 - 0
Criel Bacqueville 7 - 1
Plateau Envermeu 6 - 2
Journée 2   13/03/2010
Bacqueville Londinières 9 - 1
Neufchâtel Plateau 4 - 1
Envermeu Eu  2 - 0
Offranville 4  Criel 0 - 8
Varengeville 2 Le Tréport 2 - 5
Journée 3   20/03/2010
Plateau Varengeville 2 11 - 1
Le Tréport  Bacqueville  0 - 2
Criel Londinières 14 - 0
Offranville 4  Envermeu 0 - 1
Eu  Neufchâtel 0 - 5
Journée 4   27/03/2010
Londinières Le Tréport  1 - 1
Bacqueville Plateau 1 - 4
Envermeu Criel 2 - 5
Neufchâtel Offranville 4  8 - 2
Varengeville 2 Eu 1 - 5
Journée 5   24/04/2010
Eu  Bacqueville 5 - 3
Criel Le Tréport 7 - 0
Envermeu Neufchâtel

1 - 3

Offranville 4  Varengeville 2 1 - 2
Plateau Londinières 10 - 0 
Journée 6   01/05/2010
Londinières Eu  1 - 3
Bacqueville Offranville 4  5 - 1
Neufchâtel Criel  2 - 1
Varengeville 2 Envermeu 0 - 3
Le Tréport Plateau 6 - 2
Journée 7   15/05/2010
Eu Le Tréport 3 - 2
Offranville 4  Londinières 5 - 3
Neufchâtel Varengeville 2  5 - 0
Criel Plateau 2 - 1
Envermeu Bacqueville 3 - 3
Journée 8   22/05/2010
Bacqueville Neufchâtel 0 - 3
Le Tréport Offranville 4  3 - 2
Plateau Eu  7 - 1
Varengeville 2 Criel 0 - 7
Londinières Envermeu 4 - 3
Journée 9   29/05/2010
Eu Criel 0 - 16
Varengeville 2 Bacqueville  1 - 3
Neufchâtel Londinières 8 - 0
Offranville 4 Plateau 0 - 4
Envermeu Le Tréport 2 - 2
Résultats du week-end 1 jour
4-2
PLATEAU C / AUMALE 2 jours
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 2 jours
2-1
PLATEAU B / GREGES 2 jours
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 2 jours
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 2 jours
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 2 jours
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 3 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 3 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 3 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 6 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 6 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 6 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26