PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Classement des cartons

Qui coute le plus cher au club ?

 au  28/05/12 d'après le site du district

 

  Nom Prénom Nbr Jaunes Nbr Rouges Coût
1

Fournier

Quentin

5  1 116 € 
2 Dovin Steven 2 1 100 €
2

Michaux 

Mathieu

2 1 99 €
3 Caux Nicolas 4 1 98 €
4 Lesueur Olivier 4 1 96 €
5

Jacquot

Anthony

3 1 82 €
6

Fréchon

Rémy

4   63 €
7 Petit Maxime 4   58 €
8 Decrept Jonathan 1 1 52 €
9

Tillette

Flet

Wilfried

Sébastien

3   46 €
10

Denizot

Djani

Romain

Nordine

3   43 €
11

Djani

Hélan

Moreau

Mustapha

Fabien

Quentin

  1 38 €
12

Noel

Frazier

Bovin

Sébastien

Romain

Sébastien

2   33 €
13

Désenclos

Versteg

Vallot

Loic

Johan

Cédric

2   32 €
14

Rimbert

Ludovic

2   30 €
15

Fouque

Lecoeur

Carbonnier

Bouteleux

Grenon

Aubert

Sébastien

Damien

Julien

Rodrigue

Alexis

Kévin

2   29 €
16

Dallery

Grégory

2   28 €
17

Lemitre

Levasseur

Langlois

Poyen

Moreau

Recoquillon

Martin

Rimbert

Delépine

Ruhaut

Debeauvais

Galhaut

Tanqueray

Becquet

Carbonnier

Lozay

Conseil

Mickael

Pierre

Thomas

Victorien

Lucas

Cédric

Kévin

Mathieu

Florian

Dimitri

Jordan

Steven

Thomas

Tanguy

Romain

Morgan

Quentin

1   16 €
18

Freret

His

Outrebon

Caux

Dumesnil

Lefèvre

Benjamin

Thibault

Amaury

Pierre

Benoit

Samuel

  14 €
19 Carment   Benjamin     8 €
           
           
           
3-1
PLATEAU B / ENVERMEU 1 jour
PLATEAU B / ENVERMEU et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-2
BAROMESNIL USN 76 / PLATEAU A 1 jour
3-10
PLATEAU U13 / LONDINIERES 1 jour
PLATEAU U13 / LONDINIERES : résumé du match 1 jour
Stanislas Dsq est devenu membre 2 jours
10-1
PLATEAU U15 / BUCHY.A.S. 2 jours
Programme du week-end 2 jours
1-1
PLATEAU U18 / PAVILLY 5 jours
PLATEAU U18 / PAVILLY : résumé du match 5 jours
Résultats du week-end 7 jours
4-1
BOSC-LE-HARD / PLATEAU B 8 jours
BOSC-LE-HARD / PLATEAU B et 5 autres : résumés des matchs 8 jours
2-1
MESNIERES-E-B / PLATEAU C 8 jours
1-2
PLATEAU A / MESNIERES-E-B 8 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 TOURVILLE-ARQ 64 22 21 1 0 0 92 15 0 77
2 OFFRANVILLE 48 22 15 3 4 0 56 21 0 35
3 PLATEAU/ASSOC 41 22 13 2 7 0 55 37 0 18
4 LUNERAY 36 22 10 6 6 0 42 27 0 15
5 NEUFCHATEL 32 22 10 2 10 0 34 37 0 -3
6 NEUVILLE 29 22 10 0 12 0 42 44 1 -2
7 OUVILLE L AB. 26 22 7 5 10 0 25 45 0 -20
8 ST-VALERY-CAU 25 22 7 4 11 0 29 42 0 -13
9 MESNIERES-E-B 20 22 5 5 12 0 24 42 0 -18
10 ARQUES-LA-BAT 18 22 8 5 9 0 32 38 11 -6
11 BACQUEVILLE 16 22 3 7 12 0 24 48 0 -24
12 EU.F.C. 7 21 3 0 18 1 14 73 0 -59
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TREPORT 73 22 16 3 3 0 56 20 0 36
2 ST-NICOLAS AL 72 22 16 2 4 0 59 15 0 44
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 61 22 12 3 7 0 43 26 0 17
4 LONGUEV-SCIE 60 22 10 8 4 0 34 23 0 11
5 GREGES 59 22 11 4 7 0 33 29 0 4
6 PLATEAU/ASSOC 53 22 9 4 9 0 41 37 0 4
7 AUMALE 51 22 8 5 9 0 31 37 0 -6
8 BOSC-LE-HARD 49 22 8 3 11 0 36 44 0 -8
9 AUFFAY 48 22 8 2 12 0 47 56 0 -9
10 OFFRANVILLE 43 22 6 3 13 0 20 30 0 -10
11 ENVERMEU 41 22 6 1 15 0 32 58 0 -26
12 PTS ET MARAIS VALLEE 28 20 2 2 16 2 12 69 0 -57
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BAROMESNIL USN 76 80 22 18 4 0 0 70 15 0 55
2 CRIEL-SUR-MER 70 22 15 3 4 0 54 21 0 33
3 NEUFCHATEL 66 22 13 5 4 0 50 38 0 12
4 LE TREPORT 62 22 13 1 8 0 51 29 0 22
5 ST AUBIN CAUF UNITED 57 22 10 5 7 0 50 34 0 16
6 LONDINIERES 53 22 9 4 9 0 48 32 0 16
7 PETIT CAUX 52 22 9 3 10 0 39 42 0 -3
8 MESNIERES-E-B 46 21 8 1 12 1 36 47 0 -11
9 GREGES 42 22 6 2 14 0 32 66 0 -34
10 FLOCQUES RC 41 22 6 2 14 0 37 54 0 -17
11 PLATEAU/ASSOC 41 22 6 2 14 0 32 68 0 -36
12 AS INCHEVILLE 29 22 1 4 17 0 26 79 0 -53