PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Promotion d'Honneur

Calendrier Promotion d'honneur

 

Journée 1 

  Aller 13/09/2009 Retour 06/06/2009
Barentin Tourville 0 - 0 6 - 1
Offranville Neufchâtel 0 - 1 2 - 2
Luneray 2 Criel  2 - 0 2 - 1
Eu 2 Cany 2 1 - 0 0 - 13
Dieppe 3 Pavilly 2 0 - 0 3 - 0
Plateau Doudeville 3 - 1 3 - 3
Journée 2    Aller 27/09/2009 Retour  31/01/2010
Tourville Offranville  1 - 2 1 - 0
Criel Barentin  1 - 2 0 - 4
Neufchâtel  Eu 2  1 - 1 0 - 0
Pavilly 2 Luneray 2  1 - 2 0 - 6
Cany 2 Doudeville  2 - 0 1 - 1
Dieppe 3  Plateau  3 - 1 2 - 1
Journée 3    Aller 11/10/2009  Retour 28/02/2010
Offranville Criel  3 - 2 2 - 0
Eu 2 Tourville  1 - 1 1 - 1
Barentin Pavilly 2  4 - 2 3 - 1
Doudeville Neufchâtel  1 - 2 1 - 2
Luneray 2 Dieppe 3  1 - 0 0 - 1
Plateau  Cany 2 3 - 0 1 - 3
Journée 4    Aller 18/10/2009  Retour 07/03/2010
Criel    Eu 2 1 - 1 0 - 0
Pavilly 2 Offranville 2 - 1 1 - 4
Tourville Doudeville 1 - 1 3 - 0
Dieppe 3 Barentin 0 - 4 0 - 6
Neufchâtel Cany 2 0 - 1 1 - 0
Luneray 2 Plateau 3 - 0 1 - 3
Journée 5    Aller 25/10/2009  Retour 14/03/2010
Eu 2 Pavilly 2  1 - 1 0 - 1
Doudeville Criel 4 - 1 7 - 2
Offranville Dieppe 3 3 - 0 1 - 2
Cany 2 Tourville  1 - 1 1 - 1
Barentin Luneray 2  1 - 1 0 - 1
Plateau Neufchâtel  1 - 1 1 - 0
Journée 6    Aller 08/11/2009  Retour 21/03/2010

Pavilly 2

Doudeville 1 - 4 0 - 1
Dieppe 3 Eu 2 3 - 1 0 - 0
Criel Cany 2 0 - 0 0 - 3
Luneray 2 Offranville 1 - 2 0 - 0
Tourville   Neufchâtel 0 - 4 0 - 2
Barentin   Plateau 4 - 0 2 - 0
Journée 7    Aller 15/11/2009  Retour 28/03/2010

Doudeville

Dieppe 3 1 - 1 1 - 0
Cany 2 Pavilly 2 1 - 2 4 - 0
Eu 2 Luneray 2 1 - 1 0 - 1
Neufchâtel Criel 1 - 4 0 - 1
Offranville Barentin   3 - 2 4 - 3
Plateau Tourville 5 - 1 1 - 2
Journée 8    Aller 29/11/2009  Retour 25/04/2010
Dieppe 3   Cany 2  1 - 0 2 - 0
Luneray 2 Doudeville 5 - 2 1 - 2
Pavilly 2 Neufchâtel 1 - 1 0 - 5
Barentin Eu 2 1 - 0 1 - 2
Criel Tourville 3 - 0 0 - 1
Offranville Plateau 2 - 1 2 - 2
Journée 9    Aller 24/01/2010  Retour 02/05/2010
Cany 2 Luneray 2 1 - 1 2 - 1
Neufchâtel Dieppe 3 0 - 1 2 - 2
Doudeville Barentin  2 - 5 0 - 1
Tourville Pavilly 2 2 - 3 2 - 0
Eu 2 Offranville  1 - 0 1 - 1
Plateau Criel  2 - 0 2 - 0
Journée 10   Aller 13/10/2009 Retour 16/05/2010

Luneray 2

Neufchâtel  3 - 0 2 - 0
Barentin Cany 2 0 - 0 2 - 0
Dieppe 3 Tourville 0 - 2 0 - 0
Offranville Doudeville 1 - 1 3 - 1
Pavilly 2 Criel 0 - 1 F0 - 3
Eu 2 Plateau 2 - 1 1 - 3
Journée 11   Aller 07/02/2010 Retour 30/05/2010

Neufchâtel

Barentin  2 - 2 2 - 5
Tourville Luneray 2 3 - 2 1 - 5
Cany 2 Offranville 2 - 1 1 - 1
Criel Dieppe 3 1 - 0 2 - 2
Doudeville Eu 2 3 - 3 1 - 3
Plateau Pavilly 2 2 - 0 3 - 2

 

Résultats du week-end environ 9 heures
4-2
PLATEAU C / AUMALE 1 jour
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
2-1
PLATEAU B / GREGES 1 jour
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 1 jour
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 1 jour
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 1 jour
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 2 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 2 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 2 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 5 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 5 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 5 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26