PLATEAU AS : site officiel du club de foot de RICHEMONT - footeo

Transfert

Arrivées:

  • GREBOVAL Tony de Londinières (S)
  • GOUCHET Kévin d'Aumale (S)
  • JALLAN David d'Aumale (S)
  • GOURDAIN Matthieu de Bouvaincourt (S)
  • CABOT Corentin de Londinières (U15)
  • MOBAS Florent de Londinières (U15)
  • DESGROISILLES Clément de Bouttencourt (U14)
  • DESGROISILLES Julien de Bouttencourt (U10)
  • FOUCARD Alexis non muté (U16)
  • CAUCHOIS Bryan non muté (U17)
  • BOUTRY Bertrand de Eu (S)
  • BELGUISE Fabien d'Aumale (S)
  • DECONYNCK Boris de Bouttencourt (U16)
  • PERROUAS Sébastien de Gamaches (S)

Départs:

  • NENOT Joris vers Aumale (U20)
  • RIMBERT Matthieu vers Londinières
  • POYEN Victorien vers Blangy
  • DOVIN Steven vers Foucarmont
  • FOUCARD Yoan vers Campneuseville
  • DECREPT Jonathan vers Formerie
  • CARMENT Benjamin vers Formerie (U18)
  • GROGNET Quentin vers Campneuseville
  • POIRET Raynald vers Blangy (U19)
  • DALLERY Grégory vers ES des deux vallées
  • BECQUET Tanguy vers Campneuseville
  • RUHAUT Dimitri vers Grandvilliers (U18)
  • CARBONNIER Julien vers Aumale (S)
  • VILPOIX Damien vers Foucarmont (U19)
  • RIMBERT Quentin vers Foucarmont (U19)
  • LANGLOIS Thomas vers Londinières (U18)
  • LOZAY Simon vers Neufchâtel (U19)
  • VERDREL Yohan vers Foucarmont (S)
  • PRUVOST Benjamin vers Foucarmont (S)
  • LECONTE Tony vers Eu (U14)
  • LECONTE Sonny vers Eu (U14)
  • PAPILLON Romain vers Campneuseville (S)
Résultats du week-end environ 9 heures
4-2
PLATEAU C / AUMALE 1 jour
PLATEAU C / AUMALE et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
2-1
PLATEAU B / GREGES 1 jour
3-0
LUNERAY / PLATEAU A 1 jour
2-0
PAVILLY / PLATEAU VETERANS 1 jour
PAVILLY / PLATEAU VETERANS : résumé du match 1 jour
13-0
PLATEAU U15 / BONSECOURT 2 2 jours
6-1
ENVERMEU / PLATEAU U13 2 jours
ENVERMEU / PLATEAU U13 : résumé du match 2 jours
2-1
PLATEAU U18 / GP TOURVILLE OFFRAN 3 jours
PLATEAU U13 : nouveau joueur 5 jours
0-6
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 5 jours
BELLEVILLE FC / PLATEAU U13 : résumé du match 5 jours
4-1
PLATEAU VETERANS / OUVILLE L AB. 9 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. DIEPPE 21 7 7 0 0 0 24 4 0 20
2 LE TREPORT 14 7 4 2 1 0 14 6 0 8
3 OFFRANVILLE 13 7 4 1 2 0 13 7 0 6
4 NEUFCHATEL 11 7 3 2 2 0 16 10 0 6
5 NEUVILLE 11 7 3 2 2 0 15 16 0 -1
6 PLATEAU/ASSOC 10 7 3 1 3 0 11 14 0 -3
7 MESNIERES-E-B 9 7 3 0 4 0 10 17 0 -7
8 LUNERAY 9 7 3 0 4 0 9 11 0 -2
9 ST-VALERY-CAU 8 7 2 2 3 0 12 13 0 -1
10 OUVILLE L AB. 8 7 2 2 3 0 13 20 0 -7
11 ARQUES-LA-BAT 4 7 1 1 5 0 10 16 0 -6
12 ST-NICOLAS AL 1 7 0 1 6 0 6 19 0 -13
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOSC-LE-HARD 26 7 6 1 0 0 21 9 0 12
2 BACQUEVILLE 20 7 4 1 2 0 11 12 0 -1
3 LONGUEIL VIENNE SAAN 20 7 4 1 2 0 17 7 0 10
4 BAROMESNIL USN 76 20 7 4 1 2 0 10 5 0 5
5 AUMALE 18 7 3 2 2 0 17 14 0 3
6 LONGUEV-SCIE 17 7 3 1 3 0 10 9 0 1
7 AUFFAY 16 6 3 1 2 0 15 13 0 2
8 OFFRANVILLE 16 7 3 0 4 0 9 8 0 1
9 EU.F.C. 14 7 2 1 4 0 14 22 0 -8
10 PLATEAU/ASSOC 11 7 1 1 5 0 6 17 0 -11
11 GREGES 11 7 1 1 5 0 8 18 0 -10
12 TOURVILLE-ARQ 10 6 1 1 4 0 5 9 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NEUFCHATEL 24 7 5 2 0 0 23 3 0 20
2 PETIT CAUX 22 7 4 3 0 0 29 9 0 20
3 CRIEL-SUR-MER 21 7 4 2 1 0 31 11 0 20
4 LE TREPORT 20 6 4 2 0 0 23 9 0 14
5 ENVERMEU 18 7 3 2 2 0 21 6 0 15
6 GRANDCOURT US 17 7 3 1 3 0 19 21 0 -2
7 LONDINIERES 15 7 2 2 3 0 6 14 0 -8
8 MESNIERES-E-B 15 6 3 0 3 0 9 13 0 -4
9 ETALONDES 14 7 2 1 4 0 10 15 0 -5
10 PLATEAU/ASSOC 10 7 1 0 6 0 11 26 0 -15
11 GREGES 9 6 1 0 5 0 3 32 0 -29
12 AUMALE 7 6 0 1 5 0 3 29 0 -26